Как обстоят дела с продажей квартир?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как обстоят дела с продажей квартир? На каких сайтах размещать объявление,посоветуйте,пожалуйста?Или дайте ссылки на обсуждения реальных продаж.В гугле,кроме статей,ничего не нашла((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

домик нет,авизо ,сландо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще найдите толкового брокера который будет искать вам клиентов.И - вышеназванные авизо, сландо и реалт юа[+sign]Каждый человек чудо как хорош - если правильно рассчитать дозировку (Макс Фрай)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,сегодня уже звонили брокеры,из трех человек мне понравился первый парень,но насколько он толковый - я не знаю и где толкового искать,тоже,не знаю(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы со всеми имейте дело И всем говорите, что только он занимается вашей квартирой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нууу,я так и делаю)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки,а какая сейчас реальная стоимость квартир?Просмотрела объявления + хотят покупать по 800-900 у.е м2,а продают намного дороже.Я за свою квартиру 68м2,в новом доме,с косметическим ремонтом прошу 130000$ - это очень дорого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю да 1500 уе - это максимум.А в объявах дейсвительно есть по 900.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня ситуация такая+ я хочу продать свою жилую 2-квартиру(лоджия застеклена,плитка,ламинат,телефон ит.д.) и купить без отделки 3-комнатную в соседнем парадном,в той квартире даже свет не подключен.Моя квартира 68м2,трешка - 85м2.за нее хозяева хотят 130000$,это нормальная цена или,лучше, договариваться непосредственно с ними о реальной стоимости?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я 2 года назад продавала квартиру за 165 тыс. (вроде тоже 68 метров) Тогда курс был 5,05. Т.е. сейчас если просто перевести на новый курс (приблизительно 7,5), то получается около 111 тыс.Цена ж еще зависит от района.. Просто предупреждайте, что возможен торг. [+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До кризиса, в нашем доме,+ такая квартира стоила 200 000$.Дом находится на Минском массиве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За трешку(состояние после строителей,даже света нету) просят 1470$ m2,это дорого?На какую сумму реально торговаться? Территориально Минский массив.Дом сдан в 2001 году,тобишь 8 лет там никто не жил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это очень дорого! сечас цена подобных квартир 100-110 не больше ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гляньте мой пост про трешку,плиз,сколько за нее просить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ми в новому домі з дизайнерським ремонтом всією технікою з італійськими меблями 69 м в цегляному (червона цегла) будинку купили за 120)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Tasinka,Вы через брокера покупали?Сколько стоят услуги?Посмотрите мой вопрос про трешку,плиз+ Если не секрет,в каком р-не квартира?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через брокера Благовест. Відсоток 5%, ми торгувались) Район Позняки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо))А контакт в личку не напишете? вдруг и мы сторгуемся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не секрет, номер дома какой? Наверно на Героев Сталинграда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет,Минский массив - это площадь Шевченко.Я адрес, Вам, в почту напишу+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ми не з брокером торгувалися) На кінцевому етапі коли ви даєте завдаток все оформляє в офісі одна людина (жінка імя не памятаю, вона там головна) от ви їй і кажете 5 відсотків заплатити не можу, а можу (і називаєте свою цифру) Брокер в той час сидить в сторонці і участі не приймає. А працювали ми з декількома брокерами з цієї агенції (незалежно один від одного) Олексій, Наталія, Тетяна. Щоб я була кимось з них захоплена - ні...Мають базу і водять тебе дивитись, і переконують щоб ти пошвидше купила, а там як повезе...Успіху Вам, а нашу квартиру чоловік сам в інтернеті знайшов, подзвонив а то було теж Благовест, коли я запитала чому нам цей варіант не показували, получила якусь невнятну відповідь))) (провтикали вони мабуть цей варіант)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы через благовест продавали и покупали брокер была профессионал,мы довольны.подобрала нам хороший вариант,лучше работать с одним человеком,все предлагают одни и теже варианты.Если нужно поищу теефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит звонят мне брокеры и намекают,что 130 000 $ для Минского массива дорого,так ли это?+ Квартира 2к,68м2,но на Воскресенке гостинку за 50000$ купили,тобишь,получается,что в панельном доме почти 2000$ за м2 нормально,а в новом, хорошем кирпичном доме я должна продавать дешевле((((Простите за сумбур - злюсь(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выставить-то Вы ее можете - только кто ж ее купит :) злитесь-не злитесь - посмотрите Сландо, ФотоНедвижимость - приценитесь к таким же квартирам - одни и те же висят месяцами; продаются только самые-самые дешевые. И еще - я очень сомневаюсь, что Минский лучше Воскресенки. ни тем. ни там не жила, но вряд ли из них выбрала бы Минский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воскресенская соседка - держите цену , пока можете. Если продажа не горит .Удачи Вам! .[+sign]БуЛь-БуЛь-БуЛик))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение