Кто подскажет по поводу аренду квартиры

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто подскажет по поводу аренду квартиры Сейчас много дешевых квартир появилось. Мы думаем - снять другую с пристойным ремонтом , (поскольку наша "совдеп"), или попросить хозяйку сделать ремонт. Какие прогнозы на будущее - аренда будет держаться и как обычно поднимется к осени, аренда будет падать или... С чем вообще связана нынешняя дешевизна? Спасибо заранее

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только вниз Комуналку подняли - аренда немного упадёт, невыгодно держать пустую квартиру , лучше побыстрее сдать. С осени жду снижения аренды и рост доллара, но это всё ИМХО

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Комуналку подняли - аренда немного упадёт" - странное заключение. Я считаю наоборот поднимут аренду, так как платить нужно будет больше комуналку. [+sign]ICQ 272026016[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сначала так и сделают, а потом в условиях постоянно снижающегося спроса, будут снижать наперегонки

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никто Вам сейчас не подскажет-пока только версии,особо ничем не подкрепленные. осенью видно будет.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

полностью согласна .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой на осень приедут студенты, работяги работать...Никто за 2 рубля вам квартиру убить не даст!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та я сама сдаю... это мне-убили студенты

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я надеюсь не совсем убили я сейчас начинаю искать квартиру, если ищете арендатора - напишите в личку

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к счастью,не совсем! пытаюсь кое-что поремонтировать пока. Ваше пожелание учту!

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Получается падение цен на аренду связано с отъездом студентов? Так каждый год происходит? Кто в курсе?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и с этим тоже.Но пока ж семестр не закончился! Как только в строительстве закончится стагнация, рабочие опять потянутся в Киев-от тогда начнется реальный рост.К тому же в Киеве огромное количество фирм связаны со строительством,как наша к примеру -там тоже произошли и сокращения,и отпуска без содержания.А строительство возобновится,когда банки начнут кредитование...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас