Купила черную мойку из искусственного камня...хелп

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Купила черную мойку из искусственного камня...хелп Кухня у меня темная, раковину взяла такую же, думала на ней ничего видно не будет.Поверхность чуть шероховатая.Ну не дура ли я?На нашу известняковую воду я купила черную раковину...короче она по бортикам уже белесая.Bref от извести и налета не берет((Выглядит ужасно неаккуратно.Жду совета...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите Сан Клин от известкового налета, вроде желтая бутылка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне нравится Yplon Scouring powder - отмывает ВСЕ налеты ! ... и недорогой !!! 1 кг - 12 грн. [+sign]мама Оля, папа Толя и Тимочка (6.06.2008г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне Мистер мускул специальный нравится синяя бутылка. Правда на унитазах практикую :-) моей бежевой мойке налет не так страшен... Но оставляю на ночь - чтобы точно налет растворить. На Вашем месте сначала попроовала бы на маленьком и максимально незаметном месте оставить на ночь, чтобы если что - не так заметно было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мускулом тоже пробовала, не вышло, так как поверхность чуть пористая, а не гладкая .[+sign]Только дурак считает свое мнение единственно правильным. Девы, я удовольствием иду на разумные уступки!)) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый раз слышу, где продается? .[+sign]Только дурак считает свое мнение единственно правильным. Девы, я удовольствием иду на разумные уступки!)) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да в том то все и дело, что в Киеве не могу нигде купить. Мне + мама привозит из другого города. Если сильно захотите, могу организовать.[+sign]мама Оля, папа Толя и Тимочка (6.06.2008г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно хочу, маякните мне в личку, позвоню жду[+sign]Только дурак считает свое мнение единственно правильным. Девы, я удовольствием иду на разумные уступки!)) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте сиф "активная пена", с брызгалкой Отъедает хорошо, после него реально блестит все![+sign]___________________________________...звон близкой осени на все края и верстыв зените бронзовом где журавлиный следи ты что движешь солнце и другие звездыкогда мы смотрим вверх превозмогая свет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за сиф (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, у нас налета нет никакого, ничем не мою из моющих. Может это от моющих следы остаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чья мойка у вас? я вот тоже завтра жду привезут- франке,ну очень мне по дизайну черная подходит- черная матовая поверхность варочная и духовка с медной фурнитурой и мойка черный мат с медным смесителем, красиво, но вот с налетом озадачили...может в цвет столешницы подобрать пока не поздно? вы нашли как бороться по советам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черная мойка- это мой кошмар, который длиться 2 года. У меня большая Бланка.Первое время удавалось справиться Силит Бэнгом, но сейчас уже он не помогает. Слава Богу, меняю кухню и делаю белую столешницу с белой мойкой. Была в Мерксе, менеджер сказала, что с Бланкой у всей такие проблемы. Со временем появляются белые пятна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

силит бенг, моет хорошо, а по поводу мойки, она у вас наверное не качественная, у меня Schock, уже год пятен нет, налет легко моется силит бенгом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, кто черными недоволен-хелп, я франке купила, какие отзывы? может менять пока не пользовались??? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя серая за 2(!) минуты идеально, без усилий отмывается доместосом до этого были и фроши, и сан клины, и силитыа теперь мойка - моя лубофф)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаюможно ли к вашей мойен,но я все мою Силитом-прекрасно известь снимает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы уже нашли себе подходящее средство? а то не позвонили ...Я Вам писала в почту![+sign]мама Оля, папа Толя и Тимочка (6.06.2008г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up .[+sign]мама Оля, папа Толя и Тимочка (6.06.2008г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вам в почту .[+sign]Самое счастливое время у мужчины, это когда ребенок уже родился, но из роддома еще не приехал)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получила :)) .[+sign]мама Оля, папа Толя и Тимочка (6.06.2008г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звонить завтра? .[+sign]Самое счастливое время у мужчины, это когда ребенок уже родился, но из роддома еще не приехал)))Я женщина потерянная в проводах.Врачи - врут. Лечат - доктора)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я о письме ... Мама приедет на выходных,я напишу здесь потом.[+sign]мама Оля, папа Толя и Тимочка (6.06.2008г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Доместос ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще чем мыть каменную раковину ?
 Может  быть еще вам помогут такие средства:

порошок типа «Пемолюкс» (для безопасности смочить его до консистенции пасты);

 чистящие средства с маркировкой для композитов;

 спец-препараты для очистки искусственного камня;

специальные гели,  таблетки;

абразивные препараты: «Comet», «Cillit», «Cif».

Источникhttps://serviceyard.net/uborka/chem-chistit-moyku-iz-iskusstvennogo-kamnya.html#kcmenu

Stoleshnitsyi-iz-iskusstvennogo-kamnya.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.