Какие стены лучше кирпичные или из гипсокартона?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть и то и другое! Какой бы ни был влагостойкий гипсокартон в помещениях с влагой и испарениями его лучше не использовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 вашему мужу! Единственный плюс ГК это быстрота возведения стен, ну и всякая обшивка-зашивка. А во всем остальном .... Его сейчас лепят куда ни попадя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему? Плохо гидроизоляцию сделали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще инженер-строитель по образованию, не хвастаюсь - это я так, к слову!Ну и опыт ремонта.............................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, дом новый .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще не помню, чтобы ей на стенах под плиткой еще и гидроизоляцию делали :) Проще было бы из кирпича построить И дешевле на много.[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот у нас сейчас на квартире, где живем, стена между кухней и гостинной из гипсокартона Кухню увеличивали, комнату уменьшали. Я так думаю из гипсокартона стену делали по тем соображениям, чтобы кирпичная стена при сдвиге на 20 см в сторону не ушла к соседям :)))[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гипсокартон занимает много места,отнимает площадь,пусть поштукатурят и сделают беспесчанку.Найдите хорошего мастера по штукатурке и нормально все сделает.Если гдето сделать перегородку или чтото выровнять гипсокартон незаменим,а делать всю квартиру я б не стала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согласна. Кирпичная кладка+штукатурка занимает больше места, чем гипсокартон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то что не дешевле - это 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не противник ГКЛ, просто есть помещения, где он уместен и является самым оптимальным вариантом, а есть другие помещения. И нужно думать головой, перед тем как его монтировать. Сейчас дошло до полного бреда, когда рабочие не хотят ни штукатурить, ни шпатлевать, а везде предлагают обшить ГКЛ. И с пеной у рта доказывают, что только так и никак!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение