Сайты, где можно продать остатки стройматериалов

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сайты, где можно продать остатки стройматериалов Копирую с "гида". После ремонта есть немного стройматериалов - складировать не хочу, т к помню еще из предыдущего опыта, что оно так и лежит мертвым грузом, пока не пройдет срок годности и все выбрасывается.Собственно, вопрос в следующем. Бросьте ссылками на сайты или строительные форумы, где можно продать такие вот остатки занедорого. Может, людям надо, а бюджет в связи с подорожанием весь исчерпан - выручили бы друг друга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что осталось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой и я примажусь а то выбросить жалко :)мы отдирали плитку с кухонного фартука. фото в реге.цена - коробка конфет Киевских больших :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

список ниже, но все-таки жду сайты, а то я чего-то ничё не нагуглила ( 1. Полирем - заполнитель швов мду плитками (темно-коричневый) - 0,5 мешка2. Шпатлевка ддерева цвет махагон новая, нераспечатанная3. Шпатлевка универсальная цвет ясень (бежевая) почти полная банка4. Эмаль для внешних и внутренних шоколадного цвета 1 литр почти полная банка Эмаль наша, ПФ 115, производство Химрезерв www.khimrezerv.ua5. Лак для внутренних работ 1 л - новый, бесцветный, нераспечатанныйЛак российский, ПФ 283 "Высокоглянцевый прозрачный лак для внутренних работ", производство Эмпилс www.empils.ru6. Плинтуса пластиковые (около 30 м) + крепления к ним+ внешние и внутр углы (по 20 шт примерно) - бу 1 год7. Серцевина замка + 3 ключа - почти новая, поменяли т к хочу что-бы с двух сторон ключи были. Очень хорошая, типа Мультилок, ключи с дырочками ))))8. Глазок дверной9. Пила для гипсокартона10. Намордник от пыли новый )))11. Тройной провод для интернета или еще для чего может подойдет 20 метров. Нам не пригодился, те, кто устанавливал интернет принесли все свое.12. Тапки одноразовые новые 2 пары )))13. Пимпочки коричневого цвета, которые крепятся на стену для стеклянных полок. Новые, покупал прораб на свой вкус, оказалось, что у нас немного разные вкусы )))14. Куча всяких гвоздей шурупов дюбелей и тыды - просто отдам, бо будет кататься по всей квартире - еще малый в рот засунет не дай Бог.Цену не помню, предлагайте сами. Идеально, если кто заберет все сразу - орошу дорогу слезами благодарности и дам на дорогу пива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А лак чье производство и эмаль как называется?А клея обойного начатого не осталось? Вот этот провод для Интернета - это обычтый трехжильный?И почем он - не знаю по чем в магазине.Вы все таки цену как-то сложите, ибо если оптом, то у Вас сосем за безцинь возьмут...т.е. для себя сориентируйтесь.Я Вам напишу в почту адрес сайта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну спасибо за адресок, буду ждать ))) + клея нет, мы обои не клеили - везде штукатурка. Наверное обычный трехжильный, цену складывайте сами )))мне конечно-же, предпочтительнее оптом. по поводу лаков-красок - надо в каморку зганять глянуть. Чуть позже напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марина, не получила от Вас письмо ((( б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте вот на этом форуме http://www.stroimdom.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, попробую ))) б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично, есть остатки. причём по ценам начала осени ламинат квик степ 32 класс - просчитались, осталось ещё на 6,5 квадратов.может, кому на балкон нужно? или в коридор.цвет мербау - это один из видов красного дерева. только он более рыжий, вот такой:http://www.quick-step.com/europe/ru/ru/floor/402710.aspxклассный, с четырёхсторонними микрофасками.3 полных упаковки и 1 без двух коротких досочек.цена 170 грн за кв.м. - покупали ещё до подорожания :)сейчас квик-степ по такой цене уже не найти.либо самовывоз с Позняков, либо подвезу, если по дороге. упаковки в легковушку влезают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

stroimdom.com.ua там в куплю-продам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на реалт.уа есть раздел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, раздел "Барахолка" Только в теле сообщения указывайте эл.адрес или телефон - это ускорит процесс продажи и район, где эти стройматериалы территориально, это тоже +.Всем удачи в продаже остатков!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

This is may depend from implementation front-rank equipment park,technology,equipment,algorithm,cleaning,methods,equipment,components,mechanisms and industrial equipment, specialized detergents and cleaning funds and also beautiful organization work cleaning service. In our world use support Cleaning firms made necessarily authoritative and relevant. Some enterprises and organizations Partnership long for a time enjoy help with cleaning companies, but not conclude personal frames swabber for such types of services as Cleaning a private house and Bathroom cleaning in TriBeca . Long-term practice General Partnership in Chinatown & Little Italy owner specialized company is STEPHEN WILLIAMS, revealed that hired trained staff cleaning firms produce cleaning well faster, neater, scrupulous and cleaner, than for example own regular cleaners. You will be spared from wasting time on training and recruitment frames , on check his work, you it will not be necessary to allocate room for cleaners and organize storage inventory. We Limited liability Limited Partnership is that is on the street Douglaston invite you personally work with uson profitable conditions. Any Economist Proves You contain Multiple workman at a loss in collation with employ foreign cleaning service. find cleaning services near me - [url=https://cleanings.pro]my home cleaning services[/url]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение