Ребенок оторвал кусок обоев. Чем приклеить?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ребенок оторвал кусок обоев. Чем приклеить? Так, чтобы (по возможности) не покупать упаковку обойного клея. Может. ПВА? В хозяйстве есть только момент :([+sign]Оля, Вовка (24.07.04) и Сережка (23.03.07)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я клеила ПВА - если площадь куска большая - будет видно, если с ноготок, то ничего страшного. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, там приличный кусок :) Надо хоть на ПВА попробовать, а то выглядит ужасно.[+sign]Оля, Вовка (24.07.04) и Сережка (23.03.07)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже ПВА клеили, держит намертво в крайнем случае, если прощадь большая , а ПВА мало, можно заварить клейстер из муки и воды, как в сов. времена и добавить немного ПВА, тоже хорошо будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от ПВА обои становятся дубовыми и могут проступить желтые пятна. Вы далековато - я бы Вам отсыпала обойного клея. Мо-моему, даже видела небольшие упаковки в продаже. Если не получится ПВА - придется поврежденное место драпировать)))!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в строительных продаются маленькие пакетики обойного клея и не обязательно покупать большую упаковку[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за предложение:) Драпировать не поучится, это на откосе возле окна, и унас жалюзи.[+sign]Оля, Вовка (24.07.04) и Сережка (23.03.07)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, поищу (). .[+sign]Оля, Вовка (24.07.04) и Сережка (23.03.07)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой от ПВА через год такой УЖАС начинается -- все желтеет и потом надо будет ВСЕ переклеивать ибо выглядит оно жутко...недавно купили клей для обойных стыков -- чтото в районе 12 грн за тюбик в новой линии или эпицентре. помогает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну можете еще сами сварить типа клейстера))) 2-3 ложки муки развести водой, чтобы как сметана была и в кипящую воду .. Все это мешаете до загустения на медленном огне. Оно быстро схватывается. это на литр воды . ну и можно еще туда чуток ПВА плеснуть. тогда желтизны не будет и обои крепко будут держаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м-да раньше так в принципе обои и клеили. Не отодрать было! Мне даже в детстве родители варили такой клей для поделок разных.Так что - вперёд!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(991)919-18-98 Антон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение