Какую квартиру купить????

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какую квартиру купить???? Возник такой вопрос. какую лучше покупать дано 120-130 тысяч кредитных денег, выбираю между 1комн. на Печерске и 1 комн. в районе КПИ, Дорогожичи, Вокзальная.Потом хотелось бы ее сдавать, как вы думаете какой спрос на съем квартир на Печерске, ведь там сдают, судя по обхявлениям за 800-1000 у.е. месяц, на КПИ 400-600. Какая перспектива продажи этой квартиры в том или в другом районе лет так через 5? Посоветуйте что-нибудь толковое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где именно на печерске и в каких домах? хрущевках? смотрите тогда на возраст хрущевок () .[+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да в хрущевке, например Киквидзе, Подвысотского, Кудри -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы вам советовала брать нехрущевку в район вокзальной. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не берите хрущевку. мы продаем сейчас хрущевку. они с каждым годом теряют в цене, даже на печерске () .[+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы взяла печерск просто район поприятней, даже если квартира для здачи[+sign]Маша и Тимоша 30.08.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Я бы тоже взяла район КПИ и вокзала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однозначно Печерск ( это центральный район), сдадите потом быстрее и выгоднее чем КПИ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КПИ мнение подруги, которая там снимала на В. Василевской и ездила в центр на работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А возле КПИ тоже "хрущевка"? Я бы купила квартиру возле КПИ, если б не "хрущевка".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если будете сдавать посуточно, то район Вокзала -идеальный вариант....(0 .[+sign]Если в доме одна жена, то она вырастет эгоисткой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КПИ.Пишите в почту-объясню,почему. .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рискну предположить, что квартира в этом районе всегда будет пользоваться спросом при аренде. из-за студентов, нет?ОФФ: можно вам написать в почту? есть квартира на КПИ и есть вопрос..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если с перспективой продажи, то у наших соседей на Печерске хрущевка - уже 2 года продают, то что им предлагают - по цене на Виноградаре чуть дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот идея возникла а хотите нашу в Броварах купить? :)А мы бы и аренду сразу оформили на 6 месяцев.на самом деле очень хорошая квартира и место (48,8). Просто нам места маловато - 4 человека всё-таки. и хотим купить в нашем же доме - только двушку - достраивают вот... Кому интерестно - могу подробно описать. Наши дома:http://www.novostroyki.kiev.ua/album/view.php?r=122&s_type=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Печерск, адназначна:) Я жила, несколько лет в райне Вокзальной, потом недалеко от КПИ , теперь на Печерске. Здесь лучше всего. Во-первых район малозаселенный, транспорт в любую сторону без проблем, магазины какие хочешь, ботанический рядышком. Квартиры здесь сдаются "на ура".[+sign]Вика&Наташик (07.06.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Квартиру надо выбирать хорошую, ведь вам же в ней и придется жить, причем довольно длительное время на самом деле! Ну а чтобы не прогадать, надо как следует все осматривать и выбирать, только тогда все будет отлично. И мой вам совет, покупайте квартиру только в новостройках, чтобы до вас в ней никто не жил. Вот тут можете посмотреть где и что купить - https://evropa.od.ua/katalog/novostrojki/ думаю вас вполне все это устроит и никаких проблем не будет с выбором и покупкой. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.