И снова окна. Саламандер или Рехау? Ваше мнение.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И снова окна. Саламандер или Рехау? Ваше мнение. В чем разница? В цене? А что лучше?И по ходу вопрос о фурнитуре. Производителя Рото знаете? Можно их фурнитуру ставить?Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас одно окно Рехау, другое окно и балкон - Саламандер. фурнитура - сигения там и там. Балкон получился ооочень теплым, хотя его не утепляли и стеклопакет однокамерный... окна - профили примерно одинаково беленькие, приятные. время покажет.. кстати, еще неплохие Века.кстати, качество установки имеет не меньшее значение, чем профиль .. на это стоит обратить внимание.. удачи!![+sign]скромные, симпатичные девченки Нюсик и Софийка (7/08/2004) :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас саламендер и в доме саламендер, всем довольны пока. А про установку тоже подпишусь ..важно[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из фурнитуры лучше Мако или Зигения, а в профиле Саламандер сейчас используют вторичку. .[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.04)В сторону проезжающей мимо машины -\"Мама, как фамилия этой машины?\"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас окна Саламандер Когда устанавливали, я спросила в чем разница, сказали ,что Саламандер более экологически чистые. И усё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас стоит Комерлинг везде, кроме балкона. Балкон хочу Рехау. Мне Саламандер кажется очень уж тендитным, да и по дизайну Рехау ближе. Но это субъективное!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас Рехау, довольна С Саламандером не сталкивалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас Kommerling очень нра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и рехау и саламандер у нас) и то и другое стоящие окна, если хорошо поставить) так что не морочтесь, - смысл в них один и тот же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 За Рэхау. У свекрови два с половиной года+ у подружки. Очень тепло, никаких проблем! А вообще, в этом деле залог успеха, как ни странно, не только профиль, а установка+ хорошая, правильно установленная фурнитура!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас стоит уже 1,5 года Рехау, фурнитура Мако - никаких нареканий лучше не экономить на этом, а то "дешева рибка, погана юшка"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тоже довольна , особенно дизайн нравится !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас одно окно Рехау, два Саламандер, Рехау намного лучше Саламандер запотевают и стекла холодные, Рехау в жизни не запотели...[+sign]Мы, богини!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лично свой выбор остановил на http://rehau.kiev.ua/okna/plastikovye-okna-rehau/index.php. Выбирал очень долго, но менеджер компании, которые ставят окна Рехау как то больше всех повлиял на мое решение, чем остальные. В конечном итоге я ни разу не пожалел. Так что, думайте, решайте, но я бы остановил и сейчас на окнах Рехау.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лично свой выбор остановил на http://rehau.kiev.ua/okna/plastikovye-okna-rehau/index.php. Выбирал очень долго, но менеджер компании, которые ставят окна Рехау как то больше всех повлиял на мое решение, чем остальные. В конечном итоге я ни разу не пожалел. Так что, думайте, решайте, но я бы остановил и сейчас на окнах Рехау.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах