у кого установлены оконные проветриватели "АЭРЭКО" ?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у кого установлены оконные проветриватели "АЭРЭКО" ? Посоветуйте, стоит ли устанавливать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже долго мучалась этим вопросом Решила не устанавливать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно спросить почему Вы так решили? Люда, возможно мы соседи - я тоже живу на Академгородке:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Решили, что оно того не стоит И все-таки удобнее окна открывать периодически. Мы живем на проспекте и пугал постоянный шум, думали, что окна открывать не получится, но ничего, приспособились. И сейчас не жалею о выборе, проветривателей бы точно было маловато и окна открывали бы.Может и соседи:-) Мы живем на Палладина 22, а Вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже на Палладина 22:)) в 1 подьезде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совсем интересно :-) И мы в первом, на 13 этаже, а Вы?И у деток разница в возрасте небольшая, а мы еще не познакомились, наверное потому, что на родной площадке никто не гуляет...Вы где гуляете обычно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня старшая ходит в садик,, а с младшим няня в будние дни. Поэтому гуляем возле дома мы редко. На выходных бываем возле садика, который через двор от нашего дома за девятиэтажкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите, пожалуйста, а очень шумно со стороны улицы? Мы будем жить на Паладина 25, новостройка возле рынка. Спальня у нас будет выходить на улицу, пока дом пустой, то очень шумно :([+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шумно У нас тоже спальня на проспект, ночью окна открыть невозможно, проветриваем весь день, на ночь закрываем. Но возле рынка дом не над самим проспектом, может там потише будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно А мы больше любим площадку возле церкви или Ракету, в ту сторону редко ходим.Так все-таки, Вы на каком этаже обитаете? Мы со своего подъезда пока только с нашим этажем и соседями сверху познакомились...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На 11. Я тоже мало с кого знаю, человек 10 с разных этажей, хотя живем уже 2 года:) То работа была - с утра ушла, вечером пришла - даже не заметила как соседи вселились. А сейчас я дома, так соседей нет:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы есть :-) Я работаю вторник-среда, то есть пятница-понедельник гуляю с малым, можем как-то пересечься на площадке, когда Вам удобно будет, познакомимся, если не против :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень на это надеюсь :) Но все-равно от проспекта недалеко. У меня еще никогда такого небыло, чтобы две стены в комнате выходили на улицу, обычно соседи по бокам. Вот теперь думаю может сразу изнутри утеплить эти стены. А то сейчас смотрю в соседних домах люди с улицы во всю утепляют.[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну смотря какой дом У Вас же вроде кирпичный, должно быть тепло. У нас тепло, батареи прикрутили на минимум, зимой тоже довольно тепло было, хотя в спальне 2 стены выходят на улицу и 5 окон.Холодные панельные дома, их и утепляют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поняла, спасибо :) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что обязательно пересечемся:) Люда, мой номер Аськи 447-348-890. До Ликаря я не всегда добираюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала Вам в аську Мой номер 56-803-637
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас стоят я бы не сказала, что супер проветривают :-([+sign]Алёнка, Данил и Елисей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня окно сильно потеет зимой, вот думаю поможет АЭРЭКО или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас уже сильно потеют, а что зимой будет ? страшно подумать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение