Матрасы: Венето, Велам или Акант?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Матрасы: Венето, Велам или Акант? Хочется с независимыми пружинными блоками, присмотрела такой у Аканта, Ришелье называется, цена весьма демократическая 1500 грн, но вот сомнения берут,как качество? У кого-нибудь есть такой?У Венето с незаваисмыми пружинами стоит 4000 грн, вот думаю, стоит ли оно такой переплаты?У Велама пока цену не знаю, но думаю что-то среднее.В общем прошу любых отзывов владельцев матрасов эих трех фирм Может и нет необходимости в этих независимых пружинах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас Веламовские. Уже около трех лет. Чесссно- не оч довольна кач-вом. С условием, что я их и кручу и переворачиваю - просели пружины....И веса в нас нет - мы по 60 кг. Не советую, ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая именно у Вас модель? Там же есть на разный вес и разные по составу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как интересно! А все советовали Веламовские.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас Венетто нареканий нет[+sign]Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно и у Вас модель узнать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вегас не рассматриваете? тоже очень качественные, по-моему -дороже Аканта, но дешевле Венето
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

модель не помню,но были тогда из самих дорогих...а для толстячков там спец модель идет, но я же написала, что мы не по 100кг даже не по 80
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я о таких даже не знала, посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут их модели: http://www.vegas-ua.com/index.php?p=shop&koobi=a92c5c917c6b6fd6bec34fb1abb2dc6f
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, уже нашла, интересненько на первый взгляд Надо будет поехать глянуть живьем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас Акант модель Жаклин - четыре ночи спим - красотища!!!!!!!кровать Венетто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где Вы его живьем смотрели? Не слишком мягкий? Я вот поначалу Ришелье присмотрела, а теперь в раздумьях...Заказала родственникам для гостевой комнаты этой фирмы матрас, но подешевле, качество жуткое :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно у нас глянуть обратите внимание именно на модель "Жаклин". Разница с самым крутым ("Пьер" или "Ришилье" кажется, что там последнее в элит-классе) 100уе (у нас р-р 180/200), а в исполнении различаются всего лишь тем, что у того матраса с одной стороны слой шерсти, поэтому он зима-лето. 100у.е. за слой шерстяной ваты - нет смысла.Мы очень скурпулёзно изучили рынок матрасов, остановились именно на этой модели - довольны.Если хотите скажу где они дешевле всего. Смотрели в Квадрате возле Дома Мебели, заказывать там не стали - поставка у них 2 месяца и дороже на 200грн.Можно ко мне домой прийти посмотреть)))))) заодно и шкаф-купе покажу - вчера построили - КРАСОТА!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Ришелье ж 1500 грн Этот что, 1000??? А я за 1000 родственникам такую каку купила :-(У нас размер тоже 180х200.Скажите пожалуйста, где покупали? На складе недалеко от Беби-Бума? (мы там тот злосчастный взяли).За предложение спасибо, но пожалуй мы в квадрат сходим, еще надо обеденный стол наискать. А шкафы-купе у нас уже есть, муж сам начал заниматься этим делом, тоже очень и очень довольна :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорю дам телефоны, т.к. ездил туда муж, а обиентир "Беби-Бум" ему ни о чём не скажет))))))) Это какие-то склады, да.8 063 149 22 26 - Наталья. Звоните, узнавайте, девушка крайне общительная.Жаклин 180/200 у них купили за 2673грн. Если найдёте дешевле мне не говорите ))))))) умру)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все правильно, там и брали Странно только почему Ришелье 1500 если он из той же оперы, только + с шерстью. Причем эту цену мне в 2 местах сказали. Может он все-таки глобально чем-то хуже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поговорите об этом в Квадрате. Нам там попалась толковенькая такая девочка, без запинки называла всю начинку любого матраса, сравнивала что хуже/лучше... попробуйте с ней проконсультироваться.Удачных покупок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, попробуем обязательно :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас велам, кажется, адмирал, с латексом оч. довольна, правда, матрасов других фирм никогда не было. в магазине сказали, что через какое-то время даст усядку до 3 см, поэтому прикроватные тумбочки делали ниже, так вот уже третий год - усадки нету. переворачиваю, в эксплуатации очень нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за отзыв Посмотрим и такой тоже :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выбрали и мы Жаклин :-) Только заказала с шахматной сборкой пружин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы покупали себе в спальню матрас в этом магазине по отзывам он является одним из лучших в Украине. Выбирали весьма долго, и консультировались с консультантом. Который весьма помог при выборе, за что ему отдельное спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Вот так вот.

Изменено пользователем zhigunm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах