Подскажите какие документы нужны для ЖЕКа для прописки?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите какие документы нужны для ЖЕКа для прописки? я выписалалсь из приватизированной квартиры(там есть и моя доля) , а теперь мне нужно прописаться обратно-какие документы нужны, кроме паспорта?...ну и приватизац. документа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в жек надо прийти со всеми членами которіе прописані в квартире и они подпишутся что не против прописки. та мна месте заявление писать.паспорт.[+sign]мама Камила+ кинедрленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не..мне все члены не нужны, я же в свою квартиру прописываюсь Она приватизирована с моим участием в доле.Я вот про что. Выписана я и не прописана нигде с 2001 года....И слышала что нужна какая-то там справка из милиции -на тему что это время ты не был в тюрьме и подобных заведениях....Это так?Просто нужно срочно прописаться и хотелось бы прийти сразу с нужными документами....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашему паспортисту подошла ксерокопия с трудовой. Кроме того заплатили штраф в размере 54 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а шо за ксероекопия с трудовой?Это значит то что я не в тюрьме была а на работе?:)ой, а у меня официальная работа в трудовой с 2003 года кажется...А выписана в 2001...Так пошлют в милицию?А штраф за что???За бомжевание?:)У нас же регистрация не обязательна...вроде по конституции...Или уже нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никаких кроме паспорта и приватиз. документа где вы числитесь совладельцем ничьего согласия вам не надоэто точно, сама недавно прописывалась :0)[+sign]**не говорите людям как им жить и они не скажут куда вам идти**[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы долго были без прописки? просто я 4 года была без какой-либо прописки....и потому узнаю-может ешё что-тот надо...слышала о каких-то српавках из милици...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь будет весь список нужных документов

https://svoyurist.com/zhilishhnyie-tonkosti/kakie-dokumenty-nuzhny-dlya-propiski

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение