Кондиционер? Вариант предложите!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кондиционер? Вариант предложите! В съемную квартиру хочу какой-нибудь девайс для охлаждения воздуха. Квартира съемная, поэтому встраивать ничего нельзя. Есть ли варианты с напольными (?!?) кондиционерами (не вентиляторами, а именно охладителями воздуха).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в офис оплатили охладитель, но испытаний еще не было стоит 1000 грн.http://ekomir.com.ua/first2.phpПроведем испытания расскажу , нам его еще не доставили[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот еще примажусь мне мастер по жалюзям сказал, что они(жалюзи) примерно на 5 градусов понижают температуру в комнате-правда это?[+sign]Наташа, Славка (09.09.2002) и пузик icq 120523437[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НУ если закрыть и солнце не будет проникать то прохладне будет НО я стораюсь уходя из дома все окна открывать т.к. соляризация помещения тоже вещь полезная, и солнце у меня не всесь день в квартире[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите пожалуйста впечатления после использования... [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваш вариант-оконный кондиционер и тягайте его за собой хоть всю жизнь.Ну не без минусов, конечно - громоздко очень. именно поэтому в свое время мы, снимая квартиру, все равно выбрали обычный кондиционер. Руководствовались соображением, что когда-нибудь все равно будет свое жилье, и вот добро уже в него будет. Хозяева не знали о таком чуде в квартире, когда мы съезжали - демонтировали, дыру от трассы забетонировали, дали 50 грн. за моральный ущерб. И усе.На мой взгляд, с точки зрения семейного бюджета, это наиболее приемлимый вариант, вообщем, подумайте, прежде, чем сделать выбор в пользу бандуры оконного. Удачного выбора![+sign]Яська и обыкновенный гениальный ребенок Аркуська (17.10.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алена, мы себе решили брать охладитель воздуха Coldmaster, это лучшая альтернатива кондиционерам, воздух не сушит, а охлаждает и увлажняет, плюс ионизирует. Я видела такой у знакомого, мне понравился, поехали в магазин на Харьковской, посмотрели, покрутили. Стоил вроде 980 грв. плюс знакомый обещал скидку 5%, так что в эту субботу будем брать. Даю ссылку, где можно посмотреть: http://ekomir.com.ua/catalog.php?idg=&idi=392[+sign]Мама Аня и лапочка-дочка Машенька (14.08.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Докладываю купили эту штуку в офис Думала себе брать теперь расслабилась, не стоит эта фигня 200 дол. оно шумное , без льда практически не охлаждает только влажность повышает в помещении.Из плюсов еще работает как ионизатор.Со льдом не пользовались т.к. холодильника в офисе нет.Для дома для семьи не рекомендую т.к. на ночь его не оставишь т.к. озвереешь от шума.Обычный вентилятор более тихий:)[+sign]Мама Катюшки 6 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нам вот понравился, у нас обычный вентилятор тоже шумит, да и пыль только гоняет, пользы от него меньше чем от этого охладителя. Это все же охлаждает, очищает, увлажняет воздух, что тоже немаловажно, если есть маленькие дети. Стоит правда дороже конечно, но мы наверное возьмем, рискнем:), еще нам показали, что кроме льда, туда можно холодную воду налить плюс можно капнуть капельку любого эфирного масла, мы капнули мяту, получается прям как ингаляция, дышишь свежей мятой :) Вообщем напишу отзывы, когда купим[+sign]Мама Аня и лапочка-дочка Машенька (14.08.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот мы с водой его и испытывали результат сомнительный В одной комнате у нас вентилятор в другой эта штука.Штука намного громче получаеться.Просто ионизатор можно дешевле купить.Я тебя не отговариваю мне все равно купишь ты или нет:)Просто делюсь впечатлениями на основании жизни с этой штукой в офисе в течении 2-х недель.Еще будете брать обратите внимание на дистанционное управление у нас не работало пришлось менять.[+sign]Мама Катюшки 6 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, все учтем, а Вы где покупали?[+sign]Мама Аня и лапочка-дочка Машенька (14.08.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там же:) .[+sign]Мама Катюшки 6 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение