Какое одеяло лучше...помогите выбрать.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какое одеяло лучше...помогите выбрать. Привет народ, кто может просветите. Вот решила купить хорошее двух спальное одеяло фирмы немецкой кажется "Биллербек". Но не знаю с каким наполнителем лучше выбрать-ГУСИНЫЙ ПУХ или ОВЕЧЬЯ ШЕРСТЬ. И то, и то легкое, по теплообогреву вроде как одинаковые. Изначально хотела с гусиным пухом, так как у меня такое маленькое, односпальное есть и я им очень довольна, но продавец говорит что сейчас вроде как лучше разбирают с овечей шерстью. А такие как я хочу они даже не заказывают, так как спроса нет.Вот я и растерялась, вроде как сердце больше лежит к тому что уже знаешь, но .... Вообщем выскажите пожалуйста свое мнение господа, буду очень признательна. СПАСИБО![+sign]Счастья Вам и вашим деткам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вас не смущает, что одеяло из овечьей шерсти нужно чистить только в химчистке, то можете покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це дуже індивідуально: ми спочатку купили пухове - жах, як жарко було обом. Я просто вся мокра прокидалась. Продали його. Купили Біллербековське шерстяне - і вже рік з задоволенням під ним спимо:) Тут в чому суть - якщо ви любите спати в теплі, плюс в спальні прохолодно - то гусяче як раз для вас. А в нас в спальні в районі 18-20, і шерстяне нам підходить - не любимо ми сильного тепла:) Висновок - пухове виключно для страшних змерзлюх:)[+sign]Оленка і Мартуся (4.1.3)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я себе с трудом представляю и пуховое НЕ в химчистке :) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы купили антиаллергенные на всю семью. До этого пользовались шерстяными, но потом родился масик с аллергией :( Антиаллергенные такие же теплые, но намного легче и их можно стирать в машине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, пожалуйста, где купить такое антиалергенное одеяло для малыша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подсказываю мы покупали в "Metro", они там есть не всегда, но довольно часто; размеры есть разные. Рекомендую брать "Биллербек" или "Tarrington house".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас силиконовые одеяла у всех, и у малого в том числе Мы очень довольны, и подушки у нас силиконовые, на мой взгляд это не аллергенно и легко в уходе - стирка в стиральной машине. Вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не парит? А то я все думаю, что купить?[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы-гы, нет, конечно!!)))))))))))) оно просто держит выделяемое вашим телом тепло и супер легкое к тому же в отличие от натуральных наполнителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Холлофайер купили 2,20 на 2,25 и так неплохо! Во-первых, лёгкие опять же, стираются, антиаллергенные. Очень тепло, но не парят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(991)919-18-98 Антон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение