Как вам супермаркет "Метро"?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как вам супермаркет "Метро"? Как вам супермаркет "Метро"?Я вот была все бы х-орошо только хитро сделано-такие большие красивые цены, а оказываеться не те,реальные внизу малюсенькие!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И детей не пускают! Проторчала из-за них под магазином час с малой :)Так и уехала, не удовлетворив потребительский зуд. [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и было заду мано я тоже первый раз купилась на это, теперь нет[+sign]Оля и МишаВ былом Ольга1976[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..ну люди...это же ОПТОВЫЙ гипермаркет для юр. лиц...а не обычный магазин.. ...там с детьми никого и не ждут..это магазин для оптовый юридических покупателей...и для тех, кто просто имеет карточку со своей компании.....я вот имею эту карточку и теперь скупаюсь только там....удобно, дёшево и не далеко от меня....а насчёт ценников, то это европейский стандарт для ОПТОВЫХ потребителей, т.к. им важна цена без НДС, всё равно они берут этот НДС с вас в обычных магазинах..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я частный предприниматель СПД Физическое лицо. И физическому лицу негде пристроить ребенка. Нет, я все понимаю - нет страховки и т.д. но все равно неприятно. Могли бы предупредить.И далеко они. Вот построятся на Петровке, тогда может я их удостою :)) А так они под Одессой :)[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Комфорт! У меня к тебе вопрос как к любителю МЕТРО:) А бытовую технику там имеет смысл покупать?Стиральную машину, холодильник?А?[+sign]ВАША ЮДЖИН:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в Метро купила утюг и Я в Метро купила утюг и блендер.Осталась довольной.А вот насчет холодильника и стиралки так дешевле и удобней покупать в интернет-магазинах.Два года назад купила стиралку,а на прошлой неделе посудомойку(вот это вещь,советую всем.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че под магазином? У них же в магазине есть "дытяча кимната" (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно..но только если вам подходит модель которая там есть.. ..проблема в том, что там маленький выбор...но если там есть то что вам нужно, то в принципе там цены нормальные вполне...особенно на ДВД проигрыватели, видаки, телевизоры и холодильники...насчёт стиралок надо смотреть...но по-моему ЛЖ там по очень хорошей цене......единственный минус - это отсутсвие доставки...но всё равно бесплатной доставки нет нигде, она всё равно включена в стоимость товара....поэтому если есть машина, то это не вопрос...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы же туда за товаром едите...а не на прогулку с ребёнком? ..прадо ведь?...это же не торгово-развлекательный центр...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела я эту десткую комнату при входе поставили с десяток стульев и белик и все :-([+sign]Оля и МишаВ былом Ольга1976[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, там далеко не все модели есть и выбор скудный... а цены не намного ниже, чем в супермаркетах техники. И обслужив. персонал вечно где-то бегает... и чаще всего малокомпетентный. Мы туда несколько раз ездили, ничего не купили. Вернее, кое-что купили...... конечно, но уже это кое-что, поломалось :(.А обычные товар - вещи, мне не понравилось, качество, ИМХО не очень.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак. ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где мне тогда ХОЛОДИЛЬНИК и стиралку покупать? А?[+sign]ВАША ЮДЖИН:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В каком магазине покупала? А?[+sign]ВАША ЮДЖИН:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Домотехнике либо в обычном магазине, либо через интернет-магазин. Мы уже у них очень давно закупаем всю бытовую технику, если и были проколы (что-то ломалось, что-то просто мне потом разонравилось), то меняли без проблем. Это магазин сурьезный. Дешевле, сколько мы ни искали, нигде нет. А по частным фирмочкам, через объявления - стремно. сегодня фирмочка есть, завтра ее нет - с кого спрос?http://www.domotechnika.com интернет-магазин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходи сюда не знаю как по ценам и условиям, но описания классные :))e-katalog.kiev.ua[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

магазины Посудомойку в www.ibuy.com.ua.Стиралку в www.003.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо друг:) :)[+sign]ВАША ЮДЖИН:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они предупредили на вкладыше (+) Когда выписывали карточку, дали листочек с правилами поведения. Так там написано, что нельзя с детками до 10 лет кажется.А вообще-то полностью соглассна с Комфортом в данном случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала стиралку на Фотосе. Весь Киев облазила, дешевле не нашла - даже по Авизо. Только у них без подключения[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение