У кого есть журналы Бурда и по вязанию?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

У кого есть журналы Бурда и по вязанию? Девочки, дайте плз на недельку максимум полистать, поглядеть. Только мне нужны с выкройками и схемами.пожалуйста :))Мама внезапно загорелась неопределенной идеей, надо помочь этой идее сформироваться во что-то :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

издеваешься ;-))? типа не знаешь, у кого спросить ;-) (по шитью)у меня есть...могу и помочь с идеями ;-)))завтра звякну...договоримсяAlien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть Бурда где-то с 87 года:))))))))) тебе какую? :)))))))))лучше идею свисти - я тебе подберу номера... Или приезжай сама зарывайся в нее... (ну, утрирую - с 87го года пару номеров всего, но вообще - серьезно - до фига и больше ее, точно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оба-на :)))))))))) Ксень, это у меня.....затмение конкретное :)))))))) Слушай, мамулю же именно после твоего прихода и пробило :))))) Ну бывают же такие тормоза у людей, а :)))Короче, дай журналы почитать :))) Я те звякну :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! :) Сейчас маму помучаю - и отвечу :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это , наверное , заразно ;-)))) мои швейные флюиды всех уже достали ;-)))сейчас муж укачает ЛизкА, и уйдёт на встречу, тогда я позвоню..а то неам можно только по рельсе дозвониться, муж всё время в инете....Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОТВЕЧАЮ! :)) Нас интересуют юбки 4-клинки и 6-клинки и вариации на подобную тему. И маленькие черные платья нас тоже интересуют :)) Вот, это основная фишка :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок я сегодня посмотрю - размер какой?посмотрю, скажу скоки номеров получилось и добазаримся, как пересечься...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Размер 42-44 :)) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Единственная за декабрь Есть выкройка классического маленького черного платья. Без рукавов, и горловина почти Шанель. Модель предоставил дом-моды "РИТО". Выкройка дана на р. 44,46,48.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бурдовский? 42-44 - бурдовский размер....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Бурдовский :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБО! Я так понимаю, что РИТО - вязаное платьице? :) отлично. Куплю журнал :)Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плед, я нарыла 7 штук достойных прогляда твоего за порследние два года... Старше 2000 еще не рыла....НО - в каждом по одной - максимум две модели, и шо? Ты их не все и возьмешь, уверена... забракуешь половину -я ж твою маму не знаю...мож ты подъедешь - слабым шепотом таким???:) понятно, что далеко:( хош - с дитем приезжай - пацанов познакомим...Хош в субботу? Или в воскресенье?а по другому как? куда их переть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

C малым я не могу.... и сама сейчас тоже в гости не могу, потому что малой мой заболел, вдруг это что-то передающееся? Кашляет он. Давай лучче на свежем воздухе пересечемся,а? Я подъеду куда тебе удобно. А ты выскочишь на минутку. Чтоб я тебе никакую инфекцию не привезла.Так что говори куда ехать. Я завтра ко Ксене на Нивки еду. А ты где обитаешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Севастопольской площади приезжай сама, если малой болеет - ты ж то не болеешь:)я не буду с тобой целовацца:)))Можно в городе - но их переть.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, договариваемся тогда Севастопольской, я там уже была :)) Я бы завтра приехала, ты как на завтра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, его необходимо шить Они предлагают пошить его из ткани плательной группы, эластичной, нарядной, с интересным рисунком или необычной фактуры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвони мне моб. 4669852давай время согласуем... ты когда можешь завтра?мы в обед в город собрались...а с утра ты как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утром я могу!!! Сейчас позвоню, договоримся где именно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) в руках держать буду газету "Спорт":))))))))) Бурду в смысле:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение