Слюнявчик для масика

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Слюнявчик для масика Девченки, вчера наводила порядок и нашла свои старые вырезки из журналов детских с разными прикольными штучками - вот одна из них, сама шила, пользовались чуть ли не до 4 лет.... Если кушали уже красиво одетые и на ходу... Выкройка слюнявчика на Вашу фантазию: выкраиваються три одинаковые детали слюнявчика 2 дет. - из х/б ткани(я шила из мужа ст. рубашки) и третья деталь точно такая же+ 1 см припуска(это для того , чтобы когда будем сшивать - клеенка не убежала из под шва ) на шов из полиэтиленового кулька(мешка), главное что он не был шуршащим и очень тонким. Складываете так: 1-я д. х/б +2-я клееночка+ 3-я х/б (что бы с низу и сверху лицо было) прострачаваете на лицо.... лишнюю клеенку обрезаете по краю ткани. Край обстрачивает тесьмой или косой ленточкой. Наклеиваем апплекацию. Такой слюнявчик не пропускает жидкость на одежду, хорошо стираеться, и главное если его одевать на голое тельце малыша, то он не холодный....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто спрашивал про теплое белье для мужчин Сегодня сотрудница купила своему отцу на баечке внутри кальсончики и бобку за 20 гривен в переходе с метро "Политехнический институт". Довольная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я спрашивала, спасибо! А там лоток специальный, каждый день они торгуют?-не знаешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение