Хочу сшить, подскажите

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу сшить, подскажите у нас матрац 2 х 1,9 х 0,18.хороший такой, розовый. а малая с нами спит.хочу пошить наматрасник. может кто знает как это делается - выкройка, какой материал, молния, в общем все-все.плиз!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я хочу сшить, но не наматрасник :) А халатик ребенке, махровый, с капюсоном :), и не один :) Может у кого есть выкройка, такой чтоб годика на 1,5-2? Шить не шью совершенно, но руки стоят :), потому нужно что-то простейшее. А если б кто нам еще сшил за денюжку, то ваще супер было бы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть выкройки (+) тебе срочно?я тут в ауте со своими глазами..как разберусь переснимаю выкройку, ок?давай размеры ваши..роста и объема головы достаточно будетили второй вариант, могу дать журнал с выкройкой и описанием...чё непонтяно спросишь..да вспомнила, я шила Лизке спальник, давно, там выкройка как на халатик, только подол зашит...но он ей уже мал....могу эту выкройку дать..только там корректировка нужна, т.к. вы покрупнее Лизки будете...в общем, решай ;-)Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я посмотрю в журналах где было..только ночьюднём Лизка прохода не даетAlien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Росту в нас где-то 75 см, но я хочу навырост, т.к. мы очень быстро из всего вырастаем. Или же на наш размерчик и сразу на бОльший сшить. А то потом такой подвиг вряд ли смогу повторить :) Объем головы 46 см. Не срочно, если будет время, пересними, если нет, то я возьму у тебя журнал и сама скумекаю че-нить :) И - как ваши диатез? Если есть еще, то у меня к вам деловое предложение :) Щас открою новый топ в детской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

договорились ;-) (+) я думаю, что после НГ я сделаю выкройку...а будем время и пошью вам..там не сложно (сейчас у нас дома стола для шитья нет..но муж обещался купить после НГ)тогда и уточним ваш рост и объём головы...ок?насчёт диатеза и мази ответила в твоём топике в детскойAlien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плиз!!! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение