Крестильное платье

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Крестильное платье Девочки! собираемся своего сынульку покрестить-читала, что мама должна пошить своими руками крестильное платье с кружевами и др.:) сама хочу сшить, но не сильно хорошо представляю себе фасончик. может кто-то шил уже такое или видел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не совсем в тему у меня есть в журнале по вязанию описание и выкройка для крестильного платься связанного крючком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как оно хоть выглядит?:) опиши в двух словах, что оно из себя представляет?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм :)))) платье из кружевов :)) а как его еще описать :))) если не забуду, то возьму на работу завтра журнал и попрошу чтобы отсканили для тебя специально :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня в журнале повязанию есть, только спицами. Ажурное, сверху на кокетке, и очень длинная юбка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибо большое:)(-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Принесла ,через пару часов отсканят только я вот что подумала: если у вас мальчик, то тебе такое не подойдет. Я поспрашивала, мальчикам шьют длинную рубашечку (намного длинее ножек) и украшают кружевом края рукавов и горловину. И еще шапочка тоже в кружевах должна быть. Можно "крыжму" тоже расшить по краю кружевом. Мы крестили дочь в обычном костюме - ползунки и кофточка. Крыжмой было полотенце, которе принесла кума. Пошивом супер нарядов некогда было заморачиваться :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заслала на мыло .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:) платье, оно конечно для девочек, но я думала, что и для мальчиков такая вещь платьем называется:)времени шить у меня тоже нет ( это вообще заморочки на мой взгляд), но очень почему-то хочется это своими руками сделать:) тем более, что крестить будем после нового года-так что время еще есть:)а фотография кучу идей мне подкинула, я поэтому и хотела посмотреть на это своими глазами-теперь я хоть представляю, что буду делать!:)))Спасибо огромное еще раз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи! :)) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение