воск

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

воск девочки, как вывести пятна воска с вискозной рубашки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гладить теплым утюжком черех промокашку (туалетную бумагу, салфетку) Один раз провели утюжком, поменяли бумажку. Так, пока весь воск н6е впитается в бумажку.А потом постирать аккуратно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марина, я была уверена, что ответишь ты. Какая ты молодец ! Все умеешь, все знаешь, да еще и удовольствие получаешь от этого. Прям, не барышня , а идеал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, в инете я просто идеал :))) Наверное потому, что габариты моих недостатков не позволяют им пролезть по проводам в инет :)))))А такая всесторонняя хозяйственность во мне от папы :)))Он у меня и готовит, и одежду мне шил в детстве, лет до 14 :)))А соседи все удивлялись - и как эта нищая семейка умудряется такие вещи дочке покупать :)))))))Он вообще много чего умеет :)) И еще он изобретатель-рационализатор :)) Во как :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) здорово У меня папа тоже был очень хозяйственным, я многому у него научилась - сейчас все годится для семейной жизни. А ты не скромничай :), вредничества и недостатков, я, в тебе особых не заметила :).С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, как хорошо, когда есть или был такой хороший папа, которым можно гордится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение