Что подарить ребенку на Новый год (совет)

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что подарить ребенку на Новый год (совет) как узнать, что ребенок хочет получить в подарок?-можно просто спросить(но это неинтересно, тем более если дите верит в дедов морозов:) у меня родители подружки во времена ее детства делали так: за неделю до нового года (можно и раньше) говорили, чтобы она написала на листочке какие подарки она хочет получить на праздник, потому как Дед Мороз облетает все окна, чтобы прочитать, чего же хотят детишки на новый год:)))))Ребенок вывешивал такой себе плакат к окну:)...естественно, потом мама из этого списка выбирала что-то, что она могла подарить и радовала дочку "подарками от деда мороза"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы пишем письмо :) Дочка всегда рисунок рисовала Деду Морозу :),я его в конверт запечатывала при ней, подписывала и бросала в ящик :)))))), на полном серьзе. А потом, готовила ответное письмо от Деда Мороза, которое уже бросала к нам в ящик и мы вместе его доставали - там дед Мороз говорил, что поздравляет и пр, что уже приготовил подарки и т.д. :))))), ну и под елку ее пожелания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно надо взятьна вооружение правда унас пишут письма Святому Николаю.. но мы и на Николая и на Н подарки получаем http://hnyhlik.mailru.com/sonka/sonka.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже пишем, причем всей семьей :)) Труднее всего было уговорить бабушку писать :)))) Ей пожизненно "ничего не надо" :)))Но у нас с написанием письма проблемы.... когда надо писать - вдруг фантазия исчезает и с нею все желания. Поэтому пишем стандартный набор - фломастеры, карандаши и проч. (хотя вся комната ими завалена). Просто удивительно....Муж уже говорил как-то - давай ему 2 ящика всевозможных фломастеров подарим на НГ :))))))))) :)) Так у меня другой выход. Мы в течение 2-3 месяцев записываем в компьютер все фразы малого типа "КАК Я ХОЧУ......." или "КАК МНЕ НРАВИТСЯ....", а потом суммируем его пожелания, выбираем все, что повторялось не менее 3 раз и дарим :)))Малой правда утром вопит на весь дом: Я же этого не писал, откуда он знает??? Но сколько счастья :))) Словами не передать :)))А в этом году малой все время просит купить ему очередные шахматы :)) Так муж нашел на Амазоне шахматы с фигурками из Гарри Поттера. А они, как назло, только для жителей США с доставкой. Так что придется друга припахивать, чтоб переслал :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего не сделаешь ради ребенка:)(-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение