кто знает адрес?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто знает адрес? Деда мороза, напишите? Хотим ему письмо написать, надо же ребенку сказку создавать :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорят, он живет в Лапландии:)) Можно поискать в Инете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если нужен Дед Мороз на дом, то даю телефон - 517-55-10. Там еще живет клоун, Снегурочка, персонажи из мультфильмов всякие разные. а так же музыканты на праздники. Вообщем, десять в одном. Это мои бывшие соседи. Качество гарантировано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух, ты! А что они умеют? Может их тоже в наши адреса добавить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я ж е знаю. Там семья, муж и жена. Рекламу они дают в "Авизо" . Я, конечно, не против. Если это кого-то заинтерисует, то думаю, что врядли они будут против.Звать Елена и Виктор. Живут на Никольской Слободке ( ст. м. Левобережная).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы писали Северный полюсДеду МорозуИ на балконе оставляли. А ночью егл уносили почтовые снегири. ;)))Енота и крошки-енотыБориска(15.12.1991) и Маргаритка(02.05.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу:) у нас давние отношения - уже 5ый год будет:)Сначала два года писали (я писала, он диктовал, ну, и сам по мере сил:) - в конвертик и за окошко. Теперь мы пишем мылом. Егор про мыло знает, считает Деда продвинутым, и пишет мылом. в 1999 писала еще я на английский сервер - пришел ответ:A Letter From SantaFor My Little Friend EgorFrom: SantaThank you for sending Santa your list Egor! HOHOHO.Santa and the Elves have been very busy at the North Pole. The Reindeer have been playing reindeer games to get in shape for the long trip Christmas Eve, and today the Elves have been busy with Santa making lots and lots of toys.Everybody up here at the North Pole is very excited and can hardly wait for Christmas.How about you Egor?I am reading your letter right now, and it looks like you have been very good this year. That makes Santa very happy. HOHOHO. While you are asleep on Christmas Eve, Santa will come to see you. Do You know what? Rudolph is here with Santa right now and hesays Hi to you and wants you to say Hi to all of your family and friends for him. He is so happy that Christmas is almost here.Santa has to go now Egor. I have a lot of letters to write and a lot of toys to make. Be good and Santa will see you soon. Mrs. Claus sends you a big hug.Merry Christmas Egor Oh I almost forgot, don`t forget those cookies!!And Rudolph says he likes Carrots!LoveЧестно скажу - эффект был, но их капиталистические:) шутки моему местному дитю были непонятны:( Тогда в 2000году писали уже сами на русский сервер Деда Мороза, который в Великом Устюге живет. , а потом допишу про как было в 2001г. Такое доброе письмо пришло, вот почитайте:Егор написал:> Здравствуй, Дедушка Мороз!> Поздравляю тебя с Новым Годом! Желаю тебе здоровья и жду тебя в гости. Пожалуйста, принеси мне в подарок железную дорогу - это моя мечта! И еще принеси подарок моему младшему брату Акиму. Мы тебя очень ждем. Я уже стишок выучил про елку. Приходи. Егор.Это ответ:Здравствуй, мой дорогой Егор !Спасибо тебе за поздравления, мой золотой,спасибо что любишь и помнишь про меня.Вы с Акимом большие молодцы что уже сейчасготовитесь к празднику, люблю я таких деток...Обычно мы со Снегурочкой приходим ко всемдеткам в новогоднюю ночь, когда они спят икладем по елочку подарок (правда иногда мы тожелюбим пошалить и спрятать подарок куда-нибудь,чтобы вся семья его искала утром). Конечноже мы придем и в этот раз и положим под елочкукакой-нибудь наш подарок для тебя. Но если тыочень хочешь мы можем придти и в то время когдаты не спишь, если конечно твоя мама не против.Ведь маму тоже нужно пожалеть, она же будетготовиться к приходу гостей... помни об этом...Да и мы со Снегурочкой скоро уедем в Москву (мы живемв городе Великий Устюг Вологодской области)В новом году мы со Снегурочкой желаем тебе и твоему братуАкиму больше улыбаться, чаще смеяться и больше радоваться такжекак вы радуетесь этому доброму празднику Новому году.С любовью, Дед Мороз.Эффект - потрясающий! Я распечатала на А4, картинку фотку ДМ прилепила, скрутила в свиток, завязала бечевкой, сургучную печать - и на подоконник (у нас все снегири по ночам приносят - тогда первй раз 31 подарочек (катастрофа!!!) принесли на первый день зимы. был подъем каждое утро в пол-шестого на вскрытие...) Ну, это так к слову.Вообще, хочется всем сказать - наш ДМ ни в какое сравнение с Санта Клаусовскими мейлами не идет! Я разослала в прошлом году несколько для пробы - так себе, надо сказать. Формально достаточно, шутки не наши - моему нужно было бы долго объяснять про ангелов, рождественский пирог и т.д.А здесь, по-моему, волонтеры сидят, письма читают и отвечают, очень классно. По-доброму и с любовью. В этом году обязательно напишем тоже.Про почту (хотя я в нашу не очень верю:()Почтовый адрес:Вологодская обл.г. Великий УстюгДеду Морозусайты (там есть куда писать)www.dedmoroz.any.ruwww.murom.newmail.ruwww.vologda.ru/~ded_moroz/ -это официальная страница, но вы на все зайдите, посмотрите, она не самая полная. Наш ответ - с any-ru-шного был.Можно еще "в тихаря" самой на несколько адресов отправить, потом выбрать лучший ответ.В 2001 и в 2002, Егор сам на компе набирал текст - один сохранился: Дед Мороз! Принеси мне пажалуста в подарок РУЖЙО. С новым годом тебя и Снигвика. ЕГОР(написание автора:)) Отправлял с мыла, я ему адрес завела халявынй, туда же и ответ пришел, проверяли часто. пишите письма!авось что-то из нашего опыта пригодится:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про вызов на дом один раз вызывали из Свитанка - я переживала, думала - на 11 часов утра 1го января - чтоб он трезвый пришел:) Получилось выше всяких похвал - и недорого, не помню сколько сейчас - но Свитанок недорогой в принципе. Звонит снизу - выносим в кульке подарки за дверь втихаря, и ждем. Стихи-песни учим заранее. ДМ заходит с мешком, ля-ля - тополя, загадки-игры-стихи-подарки - пить - есть отказался, с нами похохмил и все - минут 40 все про все заняло, восторгу не было предела.В прошлом году думала не вызывать - как-то уже не ново, думаю. Позвонила бывшая моя ученица - она с друзьями подрабатывала ентим делом - просто навязалась:) Как ни странно, опять были все довольны:) Они 31 го приходили. Подарки не дарили - мелочь какую-то только, сказали что проверочный визит - к кому когда успевают, тогда и попадают - а подарки ночью принесут....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот еще одна ссылочка http://morozko.net/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а точнее где, мы живем там же на Челябинской и телефон похож. Может, соседи какие-то? А то мы там недавноТася
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Великий Урюг что ли я поищу в Лизе, он даже ответ пришлет http://hnyhlik.mailru.com/sonka/sonka.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или здесь поищи http://lel.khv.ru/snegurka/links.htm где то должно бытьhttp://hnyhlik.mailru.com/sonka/sonka.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) он Устюг ...Великий:)))) (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ЮК написала Вологодская обл.г. Великий УстюгДеду Морозу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение