Телефоны теперь без гарантии продают?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Телефоны теперь без гарантии продают? Муж купил ребенку простую звонилку Престижио. Он проработал ровно 3 дня. Упал, выпал аккумулятор, после этого собрали его и он выключается через 20 сек после включения.((( Чек есть, инструкция, но гарантии не вижу. И куда теперь бежать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сервисный центр с чеком() [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Может посоветуете где толковый сервисный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В СЦ, але не факт, що то буде гарантійний ремонт... http://www.prestigio.ua/support/warranty-termsУвага! Доказом дати придбання є оригінал рахунку-фактури на товар (касового чека) та гарантійний талон із зазначенням дати придбання, номера моделі та серійного номера товару.Компанія Prestigio залишає за собою право відмовити в гарантійному обслуговуванні товарів за спірних обставин. Компанія Prestigio також має право виносити остаточне рішення про те, чи підлягають товари обслуговуванню за гарантією. Дії та пошкодження, що призводять до втрати обмеженої гарантії:- пошкодження, спричинене зіткненням з іншими предметами, в результаті випадання, падіння, розливання рідин або занурення в рідину;СЦ:http://www.prestigio.ua/support/service-centers?RPP=999&COUNTRY=3&CITY=3001001&FVAL=[+sign]Google є і розум зайвий!! %)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не прошло 14 дней - должны поменять по чеку. мне чайник меняли. купила 1 раз кипятила и все....поменяли на другой новый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телефон и т.п. -только через СЦ с актом. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Вы же его не роняли, так что крышка отскочила.....если телефон упал - 100 % не гарантийный случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри промахнулась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В платный ремонт - ибо роняли. Соответственно талон и не нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Внешне это не видно, как они поймут что роняли? Моя нокиа летает так регулярно и работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте поймут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они скажут, что уронили, даже если Вы его не роняли + У малой планшет китаец прямо в руках полоску по экрану пустил. Она его не роняла, не сдавливала. В СЦ центре сказали, что не гарантийный случай. Хотя планшет и месяца не поработал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно :) - там профессионалы же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот здесь можно было оспорить. Вы им заявление (официально, с регистрацией). Трещины от неправильной заводской сборки и удара разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах