Как бы вы договаривались с автоинструктором, если надо поехать по делам?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как бы вы договаривались с автоинструктором, если надо поехать по делам? Езжу уже более-менее уверенно, но теряюсь в новой обстановке.Своей машины нет пока. Езжу с инструктором на его машине, и уже на таком этапе, когда можно мотаться по делам, а не кататься просто так. Иногда по моим, иногда по его. И тут щекотливая ситуация, он может попросить поехать куда ему надо, там встретиться с человеком и 10 минут с ним проговорить. Сто раз извиняясь и кланяясь мне в ноги, образно говоря. Иногда ездим заправлять его машину или пить кофе на заправке.Вы бы высчитывали это время при рассчете? При цене на частный урок 10 минут - это 40-50 грн. Стали бы говорить ему вычесть эти детьги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Краще сказати що урок ще продовжуеться ( ті 10 хв можна згадати коли виникнуть питання)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попросити продовжити на цей час?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое было пару раз, когда инструктору надо было в аптеку. Это время не шло в зачёт заняти, + То есть мы заканчивали на эти десять минут позже.Думаю, если бы мы ездили по моим делам - тогда бы шло в зачёт, потому что ему оплачивается именно рабочее время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы продлила урок на это время. типа переменка была, урок продолжается ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще я в свое время такого инструктора поменяла на втором занятии :) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не стала бы. + В похожей ситуации расценивала заезд на заправку как обучение-заезду-на-заправку. К разговорам со знакомыми претензий не имела, потому что мне не считали к оплате дополнительное время, которое случалось по вполне объективным причинам (те же пробки и т.д.). Иногда это было по пол часа.Но и идея выпить кофе с инструктором в счёт времени обучения меня не посещала категорически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

инструктор очень хороший Он спрашивает у меня разрешения. Да и я не прочь отдохнуть (катаемся обычно по 2 часа). Но надо как-то договариваться, просто так я свои деньги дарить не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрашивает, потому что точно знает, что Вы не скажете - ррррр, нет. (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так и скажите - урок оплачен, так что на эти 10 минут удлиняется. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я со своим кофе пила, причем он угощал но и ко времени он относился весьма непопулярно - пока я не усвою - урок не заканчивался. иногда вместо положенных 2 часов катались по 3 и пару раз было по 4 часа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла про пробки ваш инструктор время пробок высчитывал из времени занятия?Если так, то я хочу контакт вашего инструктора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого. А сколько стоил час занятия, и в каком это году было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как бы хороший инструктор у Вас был. А что делать, если у ученика + время рассчитано не поминутно, а посекундно?! Какое такое время сверх положенного?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Нет + поехали в город и застряли или в тянучку попали. И вернулись на пол часа позже. И так несколько раз. Но мы сразу много ездили по городу - у меня права 1998 года, меня нужно было дообучать, что ли. Ну или заново научить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та давно это было. и инструктор был реально супер! он у меня был третий инструктор, но только он меня и довел до ума. сколько стоил уже не помню, но ниже средней цены по рынку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примерно сколько потребовалось занятий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно, мне бы посчитали время полностью вместе с пробкой, но я даже и не думала, что пробку не надо считатьМожет поделитесь контактом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с ним месяц ездила три раза в неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, а по ночам забирала его из ночных клубов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он симпатичный? :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет выше - в смысле пробка это тоже время занятия + мне не считали к оплате задержки не по моей вине, я относилась лояльно к разным отвлекающим моментам. Как-то так.Контактом не поделюсь, т.к. не слишком довольна. Мне инструктор просто не мешал делать то, что делалось, и предотвращал возможные последствия моих ошибок, а я бы предпочла постоянное проговаривание, о чём просила. Потому что сделать неправильно тётка с совершеннолетними правами и сама может.А уж как недоволен результатом был муж :(Ездила с женщиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня с инструктором урок длился полтора часа, посредине перерыв. Мы минут 10 пили кофе, он угощал всегда. Ничего не продляли. Если бы меня беспокоил такой аспект как у вас, то меняла бы инструктора, не говорила бы ему[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы же замужем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах