Сага Норен (фанаты "Мост", поболтаем?)

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сага Норен (фанаты "Мост", поболтаем?) Чем больше смотрю, тем больше впечатляет персонаж.Минимум потребностей, максимум возможностей - разве не к этому стремятся профессионалы в любой сфере?На мой взгляд, она идеальный образец человека будущего. Человек-робот, правда, без потребительства.Если бы у меня было дело к полиции я бы хотела, чтобы им занималась такая, как Сага.А вот как на счет дружбы, личной жизни?Или там диагноз и я что-то недопонимаю?[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

синдром Аспергера, частично компенсированный, насколько я понимаю+ ей очень тяжело, очень...Последнюю серию третьего сезона даже боялась смотреть, но концовка лучше, чем я себе напридумывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нее синдром Аспергера, она там в начале сама говорит, кажется Национальный институт неврологических расстройств и инсульта (National Institute of Neurological Disorders and Stroke, NINDS), отделение Национального института здоровья США, определяет синдром Аспергера как нарушение развития, которое характеризуется следующими особенностями:– приверженность повторяющейся рутине или ритуалам;– особенности речи и языка, такие как чрезмерно формальная манера речи или монотонная речь, либо буквальное восприятие оборотов речи;– социально и эмоционально неуместное поведение и неспособность успешно взаимодействовать с ровесниками;– проблемы с невербальной коммуникацией, включая ограниченную жестикуляцию, недостаточную или неуместную мимику или странный, застывший взгляд;– неуклюжесть и плохая моторная координация.Неспособность взаимодействовать и сочувствовать - как раз ее черта.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо. (Вычеркнула из списка своих болячек) буду смотреть третий сезон :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это было видно из встречи с мамой. Да. Я просто смотрела сначала невнимательно из-за пупса. А сейчас режим налажен, есть часок на себя.[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я что-то не решусь после финала 2 сезона. Вообще мне больше герой именно нравится, живой и настоящий, а Сага так, неприятная, причем я и американскую версию смотрела ( такой себе мексиканский колорит, но мужика-героя с трудом выносила, гг), там примерно такая же героиня, но чуть более живая:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в 3м сезоне за ним скучала. Но в 3м ей партнера как раз для нее идеального подобрали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я к партнеру присматриваюсь, 2 серия только пошла. Он её клеить пытается, да? Если убийца - таксист, лучше ни слова!! :)[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-не, я спойлерить не буду :) Смотрите сами :). Такой, цикавый персонаж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мне тоже понравися [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она - чудо и актриса, ее играющая - тоже шикарная Перед сериалом смотрела фильм о рыцаре-тамплиере, там у Софии (актрисы) был прямо противоположный образ - сильная, но очень добрая и открытая женщина. И тут она появляется в образе Саги - и снова находка, я три сезона "Моста" из-за нее смотрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Роль конечно блистательно сыграна:) эх..завидую,я уже все пересмотрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мій ідеал краси, до того ж :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диагноз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах