Натали (БеккиШарп), С Днем рожденья!

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Натали (БеккиШарп), С Днем рожденья! В этот прекрасный весенний день хочу пожелать тебе радости, здоровья и благополучия вашей семье.Пусть мечты сбудутся! дзинь-дзинь!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Рождения! Счастья! (то есть, вкусного кофе, пирожных и хороших книг:)) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасного дня, Наталья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Днем рождения) Интересных и ненапрягающих людей рядом)! и невестку в будущем нежадную)) [+sign]Хочешь похудеть, но не знаешь, что? Ищешь жилье, но не знаешь, кого? Знаешь чего? Иди на курсы логики! Окончишь курсы логики - и тогда вот![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг)) чтоб конфетами делилась?)) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой замечательный день) С Днем Рождения, Наташа!+ Счастья, весны, любви, здоровья, новых встреч, путешествий, мира, благополучия!Мальчишки твои - пусть радуют и балуют)[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Рождения! Счастья, оптимизма, пофигизма, мира в семье и в душе, здоровья, достатка...в общем всего-всего хорошего хорошему человеку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Рождения!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, с днем рожденья! Красивых брюк, вкусных конфет,интересных детективов и счастья, счастья, счастья )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Никогда вас не видела, но почему-то))) вижу и чувствую эталоном грации, красоты, элегантности, вкуса и меры во всем! Пусть сбудется заветная мечта и принесет море радости! И пусть на смену ей придет новая мечта, еще вдохновеннее и радостнее! [+sign]Я постою у края бездны И вдруг пойму, сломясь в тоске, Что все на свете - только песня На украинском языке...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, ты в курсе! Дзынь) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И тебя с днем рождения!)) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем рождения!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пасиб) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Рождения, Наталья! Пусть Вас мир радует красотой и гармонией! В май очень богат на хороших и приятных людей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с днем рождения )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оце так так! З Днем народження! красивостей тобі довкола! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оце так так! З Днем народження! красивостей тобі довкола! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам, мои милые, прекрасные и замечательные виртуальные и реальные подруги! ) Вы не представляете даже, насколько приятно и радостно читать ваши пожелания, я улыбаюсь сейчас до ушей ). Я тоже хочу пожелать всем цветения, ароматов, теплых дней, тихих вечеров и длинного беззаботного лета! )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем рождения!!!!Всех земных благ!!!!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташенька, и от меня примите поздравления и самые-самые наилучшие пожелания!!!!))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И от меня! Всего самого радостного и приятного и чтоб каждый день! ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем рождения! [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем рождения))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах