Квитанции уже кто-то получал?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Квитанции уже кто-то получал? Получила какую-то странную только листик за квартплату, хол. воду и водоотвод горяч. воды. Обычно это общая "простынь" с отоплением и горячей водой....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на подъезде висит объявление, что теперь эти квитанции будут приходить раздельно [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот оно что, понятн теперь и форма немного изменена. Вписывать только сколько оплачиваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас так всегда было.никаких простыней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так теперь Кивэнерго шлёт свои платёжки. Мне,правда, за отопление пару месяцев забывали прислать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрошу еще здесь (копия в Дом.Кватира) - куда звонить, если написали "борг на 30.04 ... грн" за отопление? + Всегда плачу вовремя (даже до 20-го) числа, а сегодня получила платежку, где указано "борг на 30.04 ... грн"Никогда не сталкивалась. Счетчика на доме нет, субсидий тоже. Без понятия, куда нужно звонить...[+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они сами пересчитывают свои просчёты и потом вылазит долг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. это мне когда-то меньше насчитали? А всё-таки где это можно выяснить? [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. Звонить по указанным в квитанции телефонам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Если бы телефоны были указаны, я бы не спрашивала :) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никогда не разбираюсь/не звоню, у них вечно то переплата, то долг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождите месяц, если повторится звоните им + у нас такая ситуация у свекрови в святошино: оплачиваем все квитанции скопом числа 10-12, у нас (харьковский, голосеево) всегда без долгов, у нее - постоянно долг, который через месяц пропадает, а появляется новый, за прошлый месяц. Звонила в киевэнерго: "вы оплачиваете поздно, мы не успели учесть прошломесячную оплату". На вопросы "так мы же оплатили в день получения квитанции" предполагают какой-то сбой.Ага, конечно, расчет идет на то, что вдруг кто оплатит.Повторюсь, такая фигня только по святошино, т.к. бывало что по другим районам оплачивала платежки 25-го числа и всегда в следующих платежках он учитывался, никаких долгов не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже давно простыней не шлют Отдельно жек, водоотводы, отдельно вода холодная, отдельно горячая вода и отопление от киевэнерго, еще свет отдельной бумажкой.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, не только по святошинскому+ я даже писала заяву на расследование, т.к. они все не учитывают, и не учитывают оплаченные квитанции))Кстати, воз и ныне там)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас все время были простыни, которые нужно было разрезать. Нынешние еще не видела(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, рассчитано на невнимательных или кому лень или некогда выяснять, возьмут да и оплатят. Нам за 4 дня отопления в апреле прислали 359грн., соседям 25грн!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах