Как доехать до м. Шулявская

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

69 автобус и пересесть на 17 маршрутку(239, 477) или 42 тролейбус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

севастопольская площадь. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можна пошукати тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще вариант: 231 маршртутка и на севастопольськой площади пересесть на 42 троллейбус, 17 маршрутку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

518 не проходит мимо Южного вокзала у нее остановка на Лукашевича От Южного вокзала через м. Шулявская проходит 465 маршрутка. Там ее конечная, ходит достаточно часто. Маршрутка 231 не совсем удобна в плане пересадки на Севастопольской площади, т.к. от остановки 231 напротив Мак Дональдса и далее необходимо идти на остановку маршруток, 42 троллейбуса аж к Сильпо напротив рынка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от Южного вокзала идет 223 маршрутка , причем довольно часто ходит. Идет в сторону Дорогожичей мимо Шулявки, затем сворачивает на Щусева в сторону Нивок.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Южного вокзала - если без пересадок 223 - идет по Воздухофлотскому через Кардачи465 идет через проспект Победы[+sign]Хочешь похудеть, но не знаешь, что? Ищешь жилье, но не знаешь, кого? Знаешь чего? Иди на курсы логики! Окончишь курсы логики - и тогда вот![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По времени 465 будет быстрее т.к. Победы утром тянется в противоположную сторону. Кар Дачи утром проблематичны, постоянные тянучки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах