Справка ЛКК и другие бюрократы...

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Справка ЛКК и другие бюрократы... Сейчас взорвусь от возмущения.Обошли с ребенком всех врачей, реально повезло за 2 дня с УЗИ. И теперь 3 недели, Карл, не могу получить форму ЛКК для перевода в другой сад.Трагикомедия в нескольких действиях: 1. В поликлинике нет формы, значит сбегала в сад, написали, поставили печати за неделю. 2. Еду в районо, а они :"Неувязочка, у вас печать не та, у вас для довідок, а нужно ЛКК" Звоню медсестре, есть такая печать? - нет у нас такой печати. Иду в районо:" нет у нас в районе такой печати". Районо: "Пусть пишут нет печати ЛКК и ставят гербовую"3. Возвращаюсь в свой район к медсестре, она говорит: Есть печать, но приходит в среду человек с печатью.Развязка: Сегодня среда - звоню, поставили, нет, не было человека с печатью" Давайте я съезжу туда где печать - ой, нельзя.Что за хрень? И как с этим бороться???Завтра иду к завполиклиникой. Варианты:1.Просить гербовую с надписью. После отказа - скандалить и писать, звонить в какой-то горотдел медицины2. Забрать по-тихому и ехать в районную поликлинику переезда, совать деньги и делать на основании осмотра в этой поликлинике форму ЛКК быстро.В саду места уменьшились до немогу.П,С.диагноз у ребенка реальный, показания реальные, и лучше б был здоровый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и изюминка на торте... Иду в ЖЕК получить форму3 для горгаза, что выписана в другой район и теперь платить за 3 человек.Та-дам, "-вы не выписаны. - Так а в паспорте что у меня? У меня там прописка даже стоит. Теперь у вас проблема вас выпишут, а дети в вашей карточке прописаны. И сыну вашему паспорт не дадут (как раз 16 стукнуло), так как если вас выпишут, куда детей .Так есть карточка отца . Я не знаю,что делать. Я завтра проконсультируюсь" Занавес.Чувствую себя шизофреником. Все хотят денег??? Больше золота?Не платила ни завполиклиникой, ни паспортистке. С медсестрой согрешила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я грешила, со всеми подряд))) мне легче сунуть деньги, и не злягаться с ними в извращенной форме))) простите, это я их развратила))) но вы очень смешно пишете)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте 100-200-300 грн да, взятка. Но вы накатали больше за это время.А так все сделают и вам позвонят - будьте добры, придите за вашими документами в удобное для вас время.А вообще, да, это жесть. Я для школы делала - капец просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах