А что происходит с журналистами?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что происходит с журналистами? Сегодня в Киеве один вышел в окно. Второй в Полтаве - повесился, работал на Громадськом, его обвинили в краже денег, как Скрыпина. Третий, кажется, в Полтаве, пытался зарезать себя ножом. 24 апреля в Киеве выпал журналист из окна. Что происходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам за эту тему, очень приятно ее почитать на ночь, очень способствует хорошему настроению и общему жизнелюбию, в наше время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто их знает. что-то происходит, наверное, скрытое. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не читайте. Я вам не обязана обеспечивать ночной сон , это ваша обязанность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще с мужчинами молодыми? за последние дни 2-е умерли из знакомых до 40 лет у одного тромб, у второго сердце.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему именно с журналистами? сегодня мама с двумя детьми пыталась в Харькове, а во Львове подросток результативно и под селфи, к сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совпадение, наверное. Но с другой стороны, наши журналисты - не самых четких моральных норм люди, + возможно, срываются. Сложно все время существовать в зазеркаье. И у каждого есть свой предел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще удивлена, что у нас есть журналисты. От заголовков статей всегда подташнивает, ошибок куча(( Ну их... лесом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Непрофессионализм - это бич нашей страны, во всех сферах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так 40 лет.... известный факт о мужчинах () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для этого надо знать, что писали эти люди.() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня вчера оч торкнуло "мамочка" с 2 детками под поезд((в харькове БЛАГО , как не знаю, но машинист смог остановить поезд -ВСЕ ЖИВЫ!!!только ушибы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деньги зло()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы верите, что Роман Скрыпин взял деньги? Я- нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах