Переслать оригиналы документов в РФ реально или нет?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Переслать оригиналы документов в РФ реально или нет? Обратилась в DHL, ответили что законом запрещено пересылать паспорта, свидетельства о рождении. Предложили пересечь границу и отправить из ближайшего пункта DHL. Может, есть какие-то другие способы или компании, которые этим занимаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищите тех, кто летит в Россию. И согласится взять доки. Или идите к поезду, договаривайтесь с проводником.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Відправляли свідоцтво про народження зовсім недавно,+ я ,ще, тему заводила.Відправляли DHL,ніхто нічого подібного не говорив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, в отделении на Крещатике никогда не принимали документы (паспорт), тоже говорили что правилами запрещено. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Через границу DHL отправляли недавно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Москву,в кінці квітня,з відділення на Хрещатику.+ А який документ забороняє пересилати,сказали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но слишком рискованный вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, попробую обратиться! Может, именно к паспортам жесткие требования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.dhl.com.ua/ru/country_profile/import_guidelines_express.html Похоже все-таки паспорта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ви перерахували в недозволених-свідоцтво про народження,+ я і написала,що свідоцтво відправляли))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У міжнародних поштових відправленнях забороняється пересилати: вогнепальну зброю і боєприпаси до неї, холодну зброю та інші предмети, спеціально призначені для нападу та оборони (кастети, стилети, балончики з рідиною паралітичної дії тощо), вибухові, легкозаймисті або інші небезпечні речовини; військове спорядження, якщо інше не передбачено законодавством; наркотичні засоби, психотропні речовини, їх аналоги і прекурсори, включені Державним комітетом з питань контролю за наркотиками до переліку наркотичних засобів, психотропних речовин, їх аналогів і прекурсорів, що підлягають спеціальному контролю відповідно до законодавства, та радіоактивні речовини; предмети непристойного та аморального змісту; дозволи на право носіння зброї, трудові книжки, військові квитки, документи, що посвідчують особу, окрім паспортів громадянина України для виїзду за кордон; товари, експорт, яких здійснюється з порушенням прав інтелектуальної власності; предмети, які становлять національне, історичне або культурне надбання українського народу, що визначається відповідно до законів України; харчові продукти тваринного походження без термічної обробки; живих тварин, крім бджіл, п’явок, гусениць тутового шовкопряда, паразитів та винищувачів шкідливих комах, призначених для дослідження цих комах, якими обмінюються офіційно визначені установи; предмети, ввезення яких заборонено до країн, визначених у Керівництві з приймання міжнародних поштових відправлень; спеціальні технічні засоби негласного отримання інформації, перелік яких визначається Кабінетом Міністрів України.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишите куда, сроко летят в Сургут .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю, что отправляли паспорт и ещё несколько документов обычной почтой на почте не объявляли о содержимомнаверное, это рискованный путь.....но всё благополучно дошло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне+ [email protected]у меня на след неделе свекровь будет ехать в Россию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, можете мне написать. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Я заранее планирую просто. Не раньше августа буду отправлять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так в прошлом году приглашение отправила. В итоге пришлось делать второе и сканировать. Первое дошло позже заявленного срока )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы правы ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если все получится, то буду в России как раз в августе() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! буду иметь в виду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, в глубинку - Западная Сибирь, Кузбасс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение