Домашнее насилие.

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Домашнее насилие. Дамы А как вы относитесь к домашнему насилию когда его применяет принцесса? Короче говоря, пытаясь обездвижить агрессора; уложила его лицом вниз и zaломала руку. Пострадала ключица. Но он сам виноват: имеет привычку слегка замахнуться и приложить клешню щеке, местный менталитет увы и ах. Сколько раз ему говорила "Если хочешь показать что ты сдаешься — нужно поднимать обе руки", но нет... Мне очень стыдно, все-таки принцесса. Если хотите спросить об удовольствии — то да, я его получила (краснею). Рассказала сыну "Ну ничего себе ты 9 мая отметила))".[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах *восхищенные аплодисменты* Вы же за этим пришли?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин..А мне уходить надо...))))Это самооборона же ж.)) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем поняла среди всех иносказаний: так привычку он имеет все-таки ударить (слегка приложить)? + тогда вы защищались, даже если превентивно. Контролирует пусть такие привычки, ишь, менталитет у него.Да даже если и просто замахивается - все равно это угроза физического насилия, а значит, вы защищаетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж хорошо, что он хиленький (пока или уже) и вы его можете заломать высокие отношения, конечнона менталитет не стоит списывать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет не ударить, просто приложить (может еще ущипнуть за щеку, они обычно детей за щеки щипают) . Меня раздражает именно замax вначале. Я была вчера сильно злая. И вообще я хотела "крепко обнять" совсем другого мужчину, этому просто рикошетом досталось[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то он боксер (и густо покраснела). Из нас двоих только я божий одуванчик [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, замах - это тоже агрессия, пока не ставшая физической ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похвастаться — Это последнее, чего бы я хотела в этой теме [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно также когда и принц. Нездоровые люди. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, если раньше он боялся приложиться к одуванчику, чтоб ненароком не заломать, то в следующий раз случайно не сдержится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 не пойму что там за отношения, но судя оп рассказу прикладывания клешнями, обыденное дело. И что там за менталитет такой, интересно где? А рабоваться, что уложил и постоял за себя, это хорошо. Но хорошо, когда это один раз и все, потом расставание с владельцем клешней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прямо, как у Зощенко. Хочешь одному по харе вмазать, кроешь троих))) ( это про драки в коммуналке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший психолог, и методы интересные! )) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:0))) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде взрослые люди сколько бывает несчастных случаев с необратимыми последствиями...неужели нельзя сразу нельзя оговорить что какие-то варианты "игр" вас категорически не устраивают; в єтот раз вы его заломали, а в следующий абсолютно неосознанно получите прекрасно поставленным ударом в себя....ну а про перелом ключицы вообще промолчу, да... принцессы они такие.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доктор сказал что это не болезнь, и что у беременных может быть ГиПер реакция на раздражители [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коллеги))) если вас бьет психолог, то это не насилие а поведенческая терапия)) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Изначально было оговорено И это тоже описано в Тeмe А где вы прочли про сломанную ключицу? Мне интересно каким местом вы читаете?[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, вот если бы я ему что-нибудь сломала это было бы превышением самообороны. Мне тоже интересно почитать чего здоровые люди написали:) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На этот раз я тоже сочла это aggressiей [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это, скорее, не менталитет, а местные традиции и какие-то привычные всем местным жесты проявления эмоций + если я все правильно поняла, то это прикладывание клешни - это от большой любви и восторга.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да именно от большой любви и от восторга. Правда я в очередной раз не смогла это оценить [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, Вы - тиран и агрессор ) мало того, что руки заламываете, еще и не даете человеку проявлять восторг, любовь и радость в привычной форме. От этой клешни многие наши девушки страдают )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь двойная травма: рука и не оценили порыв. Второе хуже в местных реалиях )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение