Каталась на пароходике через шлюзы.

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Каталась на пароходике через шлюзы. Из минусов: слишком громкая музыка.Расстроилась из-за недостроенного ж/д моста. Какие ж вложения и все в одно место. Не слышно, что-то будут делать?Какие берега у Днепра! И всё такое дикое, неохваченное. Порадовали рыбаки, на каждом углу :)Видела плещущегося младенца в чем мать родила. Мать стояла рядом в теплом кардигане. :)Шлюзы в норме, все под охраной.Путешествие 3,5 часа стоимость (приблизительно) 350 грн[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена на 1 чела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Младенец не мой был? Правда мы ездили на разрушенную Африку. Только отвернулась, он уже в воде.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На левом. Раздет специально :) Африку с воды не определила. А правда, что на неё через воду немного прошлепать чтобы попасть?[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у тебе хіба немовля?! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это- в Горенке) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты знаешь, иногда мне так кажется) Отвернулась и мой "малыш" уже в трусиках на берегу песочек копает..... пи-пи-пи [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправлялись с речного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. Уточняю 250грн. Самый дальний ларек дают купоны на 15% скидки [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за инфу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего она разрушенная? это я про африку. В прошлом году нам там понравилось. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение