Чем занять папу-

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем занять папу- уволили с работы (65 лет) работал на пенсии,но уже попал под сокращение, теперь лежит дома пластом,зашторенный, нечего делать,ничего не радует, болячки понаходил,давление (когда работал было все ок)помирать прям собрался. Жалко его, не знаем ,что придумать. Мама старше,но работает,активная и почти дома не бывает, не понимает его и психует. вот чем его,занять?как ребенок ей-Богу((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы начала с разговора с мамой. Если его даже самый близкий человек не поддерживает, то конечно депрессия.А так поусть с внуками помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дачей? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,с мамой тяжело,говорила и ругалась даже( она свое, не понимаю,как так можно! надо взять себя в руки....на время помогает,а потом опять взрывается, у нее характер такой взрывной, она холерик и просто не понимает ,как может быть по -другому....Да,папу по -возможности выгуливаю я с ребенком и сестра с собакой, но он такой меланхолик и нытик...вот вчера в сад Ботанический говорю поехали! Ой, жарко,ой не выхожу,ой....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть село,100 км от Киева, уже думали выпереть туда,курочек купить,но там его сестра ,еще худший нытик,все разговоры о болячках всю жизнь,он с ней в паре и будет там ныть((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте про депресивні розлади для людей похилого віку депресія ще більш актуальна, ніж для молодих, адже вік добігає до кінця, хвороби примножуються, для чого жити незрозуміло.що робити? звернутися до лікаря щоб діагностувати депресію та лікувати її медикаментозно та терапевтично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был,назначили АД, начал пить-ему хуже,давление поднимается,бросил самостоятельно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

співчуваю. може варто обговорити це з лікарем? підібрати інший препарат? депресія, нажаль, не лікується ні онуками, ні новими заняттями, при ній неможливо "зібратись", "взяти себе в руки".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, вот что... Ещё и синдром отмены, может, наложился? + Надо тогда пообщаться с лечврачом и откорректировать терапию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам в школу нужен учитель труда для мальчиков и для девочек тоже нужени. Любой график можно подгадать (Севастопольская площадь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был у Мухоморова,тот сказал,что не может заставить человека принимать препарат(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, совсем другой район,да и не пойдет,побоится с детьми работать(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, очень бодрит [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно мне подробности про вакансию? моя почта [email protected]есть тоже папа на пенсии, педагог по образованию, живет в районе Севастопольской площади. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно попробывать поискать ему занятие в виде забрать детей из школы-сада, отводить их на кружки... Такой вроде как гувернер. Я думаю, что сейчас многим нужна такая помощь, но вот платить по тарифу нянь готовы не все, а папа-пенсионер возможно за разумную плату и сам разомнется и людям поможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дача реально это выход.Вторая молодость для пенсионеров [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение