Соседи заводчики собак. Жуткий запах поднимается наверх, невозможно открыть окна.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Соседи заводчики собак. Жуткий запах поднимается наверх, невозможно открыть окна. Помогите советом, как бороться. Соседи под нами заводчики собак крупной породы. Не можем открыть окна поднимается жуткая вонь собачатиной+ сухой корм. При том, что я не аккуратистка и люблю животных это просто невозможно. Тяжело дышать. Начались проявления аллергии, при том, что у меня всю жизнь живут коты и аллергии на животных не было. На просьбы что-то сделать, соседи не реагируют. Моя мама сердечница спать с закрытыми окнами не может. Сушить белье на балконе -невозможно. Я в шоке. Раньше от них воняло немного, но не критично, а этой весной - ужас какой-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полицию вызвать. Или СЭС. У мамы крупная собака живёт в квартире, были щенки, но такого запаха не было. Вероятно, засранцы-хозяева, не убирают вовремя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полицию, Звонить 1551, потом - 0800-507-309, заявление в ЖЕК, заявление участковому. Только все это не поможет. Возможно, хозяева устали убирать за своими питомцами. Или собак стало больше.Накатать заяву в Налоговую о том, что они занимаются бизнесом по разведению щенком и не платят налоги.Обратиться в общества любителей - собаководов или что там еще есть.Это, если Вам действительно досаждает запах.Готовьтесь к войне. Такие любители зверушек очень агрессивны.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мешает, это мягко сказать... не можем открыть окна в квартире... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полицию, никакого запаха жуткого вы бы не ощутили если собаки там содержатся в нормальных условиях [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень сочувствую. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А полиция точно этим занимается? говорила с председателем, он к ним ходил, когда были жалобы других соседей. Они сказали, что они не чувствуют запаха... нет слов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полиция этим не занимается. (+) К участковому своему обратитесь. И в ЖЭК еще можно, так как собаки должны быть зарегистрированы и за них должна взыматься ежемесячная оплата ЖЭКу.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение