Подскажите, Оболонский овир

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, Оболонский овир как работает? Разные источники выдают разную информацию на счет обеда.Забрать загран паспорт после обеда у них можно? Не хочется ехать впустую. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И телефоны молчат( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забирали после обеда, но до 17. Выдают в кабинете №1 в общей очереди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. А обед с 1-2 , или 2-3 ? Тоже информация разная. И телефоны молчат, как всегда) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они сегодня себе устроили выходной! Но кто об этом знал? Не, ну не гадости? Уже настучала, 0800507309 - это еще один телефон для жалоб.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вт, чт-10-18, ср, пт-9-17, сб- 9-15,45, обед 13-13,45 2 подьезд, 1 каб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точная инфа, или из Интеренета, потому что там - разное( Впрочем сегодня я уже безуспешно съездила([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это сфоткано на дверях овира. могу черз фб перекинуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верю, спасибо. Но как обидно, что нет единого нормального источника. Еще раз, спасибо.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах