Сало свежее - кому?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сало свежее - кому? Девочки и мальчики! Опять я со своими натурпродуктами. Досталось нам лишних 10-12 кг свежего сала. Мой свекр выращивает свиней для нашей большой семьи. И вчера заколол одну чудесную хрюндю. У меня в свободном остатке свежее натуральное сало и половина головы (уже разрубленная на куски - для ценителей).Кому из вас хочется свежего салка домашней хрюшки из Черкасской области - обращайтесь. Не сОленое еще, вчера рано утром еще хрюкало, лежит в холодильнике. Есть и толстое, и тонкое, и подчеревина, и с прослойкой. И полголовы тоже (эту, правда, приморозила)!!!Могу дать выбрать, подвезти (при покупке от 2 кг по Правому берегу и от 4-х кг по Левому). Или встретиться на Лукьяновке, если вам нужно немного.Звоните 093-788-91-02(прошлым летом я продавала здесь мёд - все покупатели остались довольны ;) )Пардоньте, что здесь пишу. Но продукт не длительного хранения в первозданном виде - нужно солить для сохранения, а места, даже в новой морозилке, для такого количества уже нет. Поэтому, разбирайте поскорее!!![+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сало..сало.. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цену сала и подчеревины напишите пожалуйста. Интересует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне телятину бы )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и меня цена интересует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цена не указана. Может я бы вечером к Вам подъехала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цена 40 грн. оптовым покупателям - скидка :)[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу купить 3-4 кг сегодня вечером. после 18. Если интересно для Вас: + маякните мне на почту [email protected] . Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не держат (( только хрюнделей :)[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала вам. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голова почем? [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне бы пару кг по правому берегу(Соломенка) Тонкое и/или с прослойкой розовой хочу)) Дайте свой мейл)[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я её приморозила, там 4,6 кг веса.Отдам за 50 грн [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если с полуголовый ничего не вырезано ( в смысле щека ,ухо и пятак на месте) Я её заберу .Могу подъехать на Лукьяновку.[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложно сказать - ухо и щека на месте пятак половинили, осталась ли в моей части вторая половина - не знаю. Её рубили без меня, муж пакет в машину ставил. Я в этих тонкостях не разбираюсь, а она уже заморожена.Хотите, подъезжайте, я её выну заранее перед вашим приездом, чтоб хоть что-то видно было. Понравится - заберёте.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах