пришла платежка на квартиру вместо 45 грн стоит 90

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пришла платежка на квартиру вместо 45 грн стоит 90 по субсидии. Кто знает, изменилась сумма субсидии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну они предупреждали, что будет пересмотр тарифов с окончанием отоп. сезона [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, изменилась сумма субсидии. И это связано не только с окончанием отопительного сезона.+ КИЕВ, 5 мая — РИА Новости Украина. Кабинет министров изменил нормы потребления коммунальных услуг для расчета размера льгот и субсидий для населения, что закреплено в постановлении №317 от 27 апреля 2016 года. "Откорректированы отдельные социальные нормативы пользования жилищно-коммунальными услугами с учетом фактического потребления энергоносителей домохозяйствами в течение отопительного периода 2015-2016 годов. В частности, пересмотрены нормы использования природного газа для индивидуального отопления с 7 до 5,5 куб. метров природного газа на 1 кв. метр отапливаемой площади в месяц в отопительный период", — говорится в документе.Также изменены корректирующие коэффициенты для "расчета размера расходов электрической энергии и природного газа на нужды отопления, а также установлены отдельные корректирующие коэффициенты для расчета размера расходов тепловой энергии на отопление". Напомним, Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), на фоне установления с 1 мая единой цены на природный газ для населения в 6 879 грн/тыс. куб. м увеличила тарифы на централизованное теплоснабжение в Украине в среднем на 75-90%.http://rian.com.ua/economy/20160505/1009499290.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я заходила в отдел субсидий, мне дали новую ведомость. Правда я ее еще не рассмотрела, но дают такие бумажки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не получаю субсидии, но за горячую и холодную воду платить наверное не буду + За отопление 2 мес не платила. После последней огромной суммы просто забила. Пошли нах со своими тарифами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тарифы грустные:( [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы уже разобрались, похоже, без отопления субсидия не положена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот отопление плачу частями (чувствую,что на все лето растяну)... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А горячая вода с июля по 77 грн за куб как?(( Капец [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не то слово. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец(((( я повесила бойлер и забыла про нее, но сейчас и за электричество. наверное. взвинтят(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про повышение тарифов на электричество в 5 этапов в течение 2-х лет+ инфа еще в прошлом году есть. Графики везде публиковали. посмотрите на сайте киевэнерго. С 1 апреля повысилось - вроде это 3-й этап.[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я графики эти видела, но с таким повышением горячей воды могут ведь повысить и больше, у многих бойлеры сейчас и они выгоднее получаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понятно только с какого вдруг фонаря: газ снизился с 7,188 до 6,789, а отопление и горячая вода выросли "Мы за ценой не постоим"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах