Нагрузили на меня руководство большим подразделением в отсутствие руководителя.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нагрузили на меня руководство большим подразделением в отсутствие руководителя. На время его отсутствия - отпуск и тд.со словами - кто если не ты, только ты справишься, другой никто не потянет и тд.То, что кроме меня некому - я согласна, есть еще способные, но они пока не доросли.Мой руководитель очень талантлив, не голова, а дом советов. Все помнит, все знает. Деятельность бурная, постоянно какие-то внешние изменения, на которые надо оперативно реагировать. Я в эрудиции и уме не отстаю, но у меня темп другой, мне надо стать и подумать, а у него чаще -побежали, а там видно будет. Когда мы работаем в тандеме - общему делу это на пользу 1000%Меня натаскивают уже пару месяцев, мною вроде довольны, а мне оно никак. Тяжело и все. Амбиции куда-то пропали. Обещанное повышение по ЗП не радует и не мотивирует. К тому же меня не очень устраивают взаимоотношения в подразделении и между подразделениями. Я бы все устроила по-другому. Например, есть несколько сотрудников, которых взял на работу самый главный шеф и они у нас штаны протирают и зарплату получают. Мой руководитель это все понимает, но относится к этому спокойно Меня же выводит это из себя. Мне нужно пережить 2 недели и молиться, чтобы вечный аврал был в пределах нормы.Что посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если руководитель хороший, то команда без него 2 недели должна спокойно пережить :))) Не вижу проблемы вообще, вы справитесь. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посоветую философски относиться к вопросу Вам же не поручали анализ подбора кадров, правильно? Вот и относитесь к этому как к тому, что Вас не касается. Потому, как если в следующий раз начнут натаскивать и готовить кого- то другого, то сразу и амбиции вернутся, и мотивация)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

команда да работа - нет.Она у нас такая, сиюминутная, требует постоянного контроля, вмешательства и руководства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

команда должна справиться с работой, конечно :)) [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщины многие нервничают и сомневаются в себе. Но дело свое знают. У вас все получится, мы в вас верим. Даже если нужно остановиться и подумать, то это тоже вполне себе метод. Главное, вид умный делать при этом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда у вас будет своя компания, тогда будете выстраивать все по-своему люди шефа это как правило смотрители, его "глаза и уши" и свой основной функционал они выполняют, по всей видимости, если до сих пор получают свою зпне хотите - не беритесь, так скажите "не хочу, не могу и тд." или "хочу, могу за такие-то деньги", сантименты и жевание соплей тут ни к чему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах