Где в Киеве отремонтировать электронный тонометр-

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где в Киеве отремонтировать электронный тонометр- извините,что сюда, но папе срочно надо. Производитель Omron. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просмотрите сервисные центры омрона, они есть в гарантийном талоне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утерян талон( в инете вроде нашла,но думала,может кто-то чинил и реальный отзыв напишет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас Микролайф и муж чинил его на Борщаговской, возможно, там и др. фирмы ремонтируют + остановка Полевая, угол с Янгеля, но там сложно их как-то найти было. Просто нашел в инете и поехал туда. Если вы нашли Омрон, то позвоните туда, да и все.[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда ехала с работы с Соломенской тролеком №3, то скорее на Жилянской видела сервисный центр Омрона прямо в окошко.Обратила внимание, т.к. у меня тоже есть Омрон, а второй AND, то их сервис я посещала уже трижды за тот же период, что Омрон у нас, но он показывает давление слегка выше.Точно остановку не скажу,т.к. уже там не бываю.Но где-то вторая остановка по Жилянской от поворота с моста.(Туда тролейбусс идет по Саксаганского, обратно в скорону Палацу Спорту по Жилянской.Вот на ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо,поищу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах