*Я сильная и это плюс , но задолбалась это минус.....*

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

*Я сильная и это плюс , но задолбалась это минус.....* помогите выжить в семье с 4-мя мужчинами.... или помогите найти домработницу. Очень нужна генеральная уборка и возможно глажка......мечтаю о проверенном надежном и квалифицированном человечке, который облегчит ( не усложнит!!!!!) мою жизнь....хорошее отношение и достойную оплату гарантирую. Можно в почту [email protected] ..... силы на исходе...... территориально 20 мин от м Теремки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бы город и район уточнили, а то не ясно что писать. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правило но.1 - если город не указан, значит - сталица)() [+sign]Я постою у края бездны И вдруг пойму, сломясь в тоске, Что все на свете - только песня На украинском языке...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри 20 мин от м Теремки. Киев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я давала объяву на ОЛХ и всегда удачно. .[+sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в стартпост, пожалуйста, вы ведь хотите, чтоб прочли [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно потому что я в доме за "мужчину", мои сыновья делают по дому практически все три "туловища" я не обслуживаю. Наверное поэтому у нас не задерживаются те, кто хочет быть "туловищем, которое обслуживают".Объясните мне, почему мальчик не может гладить? у него нет рук?[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ваш мальчик ХОРОШО гладит? + например, я глажу только рубашки и еще некоторые вещи(их мало), которые нельзя не гладить - вроде школьных брюк. Остальное не гладим. Вот своим мальчикам я не доверю рубашки и брюки - будет черти-что или спалят(( Когда старший сын стал жить отдельно, то прекрасно стал все гладить себе сам) но это произошло в 22 года. У автора мальчики маленькие, насколько я помню.[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда( Вы этим хотите похвастаться? Как свой быт здорово организовали или как мальчиков надо воспитывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот уж Мне нравятся поворот тем на ликаре. Вопрос задан где взять домработницуи найден ответ, что сами справитесь))) только мальчиков организуйте. А что там за мальчики, какого возраста и т.дю мало волнует))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне не нравится)) Теперь автору надо доказывать, что ее мальчикам есть чем заняться и без уборки, а хозяйка дома лучше с мужем в постели лишний час проведет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой папа шикарно гладил. Всем, причем )). Вернее, когда он гладил свои брюки и рубашки, я ему свои брюки подсовывала ). Неправильно это, наверное ))). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах