Девочки, нужен компьютерщик

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, нужен компьютерщик по совместительству хакер.Есть вопрос и проблема.Кто-то может помочь?С моей стороны никакого криминала, если можно так выражаться в этой ситуации, но другого выхода нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько подробностей)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищут тыжпрограммиста, шо нипанятна?)) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что подняли. про подробности не поняла, правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да хотя бы что такое хакер и компьютерщик в вашем понимании) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) неиначе [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вопрос? Сорри, правда не понимаю не то настроение, чтобы шутить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вроде и не шутила [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смайл - это не шутка? не, я честно не на той волне.Поэтому сорри.Все еще ищу.Помню, была Баба Яга, которая что-то чудила, какие-то боты делала.Я в этом чайник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вам надо начудить и бота сделать? Смайл это не шуткаСмайл - это смайл[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не надо начудить мне надо убрать то, что начудили другие относительно меня (личная инфо и ее нужно убрать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, напишете администратору ресурса и скажете убрать личную информацию? + вообще без вашего согласия не имеют права ее выкладывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишу, пишу - глухо. Ответ в стиле "а что такое, все нормально"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы можете помочь? напишу все в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вообще это противозаконно, тем более если вы просите убрать + юристов бы спросить - может, надо грозить судом?Компьютерщика такого у меня нет, но я вам хоть апну...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы должны описать, какую работу нужно выполнить, хоть в общих чертах, а то это, как ищу врача - какого? понимаете? [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как бы я пытаюсь достучаться и прошу, чтобы убрали в ответ глухо.Понимаю, что это противозаконно, но другого варианта нет.Я не влажу в чужую информацию, оно мне не надо. Мне надо чтобы то, что касательно меня выложено на всеобщее рассмотрение было убрано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с таким не сталкивалась и даже не знаю, как это описать Если есть тот, кто теоретически может помочь, я все опишу и расскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написать конкретно что надо сделать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому? куда? все подробности напишу, хотелось бы исполнителя найти и ему рассказывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да сюда. Прямо так..к примеру: "надо с СЗ знакомств убрать липовую анкету" или что-то там у вас... вы же анонимно пишете.. чего вы боитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если автор так же админам сайта объясняет, то понятно чего глухо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока даже не ясно что размещено [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да там комментарии даже указывают на ФИО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах