А почему на ярком свете целлюлита нет?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А почему на ярком свете целлюлита нет? А в сером освещении раздевалок и примерочных ты видишь эти мелкие волны-бороздки серые на всей задней поверхности бедра???Кстати а почему целлюлит только сзади бывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот думаешь все у меня хоть с этим хорошо А тут в примерке купальника видишь эти борозды!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 целюлит бывает везде , и на груди и на животе может быть. 2 рассеянный све не дает тени, вот и кажется кожа гладкой, а боковой - подчеркивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ещё его на загорелом теле не видно) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот же ж как! А я надеялась что такая красивая хоть и полновата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо идти в солярий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так нет проблем, ходите везде с софитами и себя освещайте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой а как загорают в вертикальных соляриях в спортклубах? Заходишь туда голая и на грудь какие то колпаки одеваешь и сколько минут сначала надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви шо, од солярія фотостаріє шкіра) Не трепихаємся, завертаємось в простинь))[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хожу каждый сезон, перед летом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не то чтобы софитами. А просто дома смотрю в зеркало ярким днем! И нет ничего. Купальник на радостях присмотрела и тут такое в примерке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не волнуйтесь на пляже рассеянный свет, те то что дома - ближе к истине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше парочку минут для начала. хотя солярии-это зло. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яркий свет делает поверхность визуально ровнее, он высветляет мелкие неровности. Зависит, конечно еще и от направления света.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не только сзади, и спереди и сбоку с обеих сторон отлично бывает И на руках, и на животе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хожу в трусах и бюсте без шлеек, по 5 минут. Этого достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле целлюлит (он же лимфостаз ЛС, лимфосклероз) бывает в разных местах на бедрах и в районе таза- есть интересная зависимость: ЛС на бедрах сзади - проблемы толстого кишечника, боковые и передние зоны бедра - проблемы тонкого киш-ка, внутренняя часть бедра и ягодицы - траблы на уровне малого таза ( матка, придатки)- откуда органные проблемы? - они вторичны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще у тех, кому повезло иметь толстую кожу меньше виден и целлюлит и морщины позже появляются. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас! А что же первично? То есть если целлюлит сзади значит у меня скрытые проблемы с толстым кишечником о которых я не догадываюсь? А причина этих проблем еще в чем то? Как сказка про кащея
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примерно так: свет сверху vs заполняющий свет Свет, направленный сверху, подчеркивает все выступы, впадины и прочие неровности. Мягкий, заполняющий свет (направленный фронтально на объект) - заполняет все неровности и таким образом "сглаживает" их.[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько раз достаточно по 5 мин Чтобы просто перестать быть синеватой?Если я не смуглянка от природы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"То есть если целлюлит сзади значит у меня скрытые проблемы..." - вероятность этого может составлять 80-85%- однако, проблемы эти не есть медицинский диагноз (чаще)- нарушения могут иметь больше функциональный характер (неоптимальная перистальтика, периодические запоры или нерегулярный стул, метеоризм, застой, брожение и пр.)- такой "набор" может приводить к ослаблению лимфодинамики с застоем в нижележащих отделах (бедро, -а)- а иголка (кащеева смерть) или пусковой первичный триггер всей этой цепочки - психосоматика (с вполне конкретными психол-ми особенностями личности)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как решить эту проблему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какую именно "проблему" вы собираетесь решать?- казусы с освещенностью или что-то еще?- какое из множества звеньев в этиопатогенезе т.н. целлюлита вы хотите (или способны) "порешать" с максимальной эффективностью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах