Можно и мне советы "бывалых" ))) Я - озерог, Муж - рак, старшая дочка - Дева, младшая - Рак

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можно и мне советы "бывалых" ))) Я - Козерог, муж - Рак, старшая дочка - Дева, младшая - Рак младшей муж все прощает и балует ))) она по характеру мне его сильно напоминает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а совет какой? Зато вы с девой подходите и характер наверное более схож
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно и я "примажусь" и спрошу " бывалых"? у нас в семье я и 2 сына скорпионы, а муж водолейчик. Вопрос- что делать мужу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже так можно спросить?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да с девой отлично! хотя бывают непоразуминня, подросток, что ж возьмешь но муж - Рак - это ППЦ, дочка Рак ещё маленькая, но уже проявляет свойственные для знака обиды и уход в себя ))) а муж как пишут в ин-те, как хрустальная ваза - пылинки сдувать и случайно не задеть, а то трыньдец на ближайшую неделю[+sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть сделает себе ребенка того знака, которого хочет) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) .[+sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он уже не хочет, бедный:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грят, козерогам скорпионы хороши, и наоборот. У меня не было мужчин козерогов, но они милые со стороны, женщины тоже хороши:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу я еще приехать))) а потом уехать))) и муж будет счастлив))) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рак -это козерог не достигший дзена ( или наоборот) Так что все хорошо)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приезжай:)) ты не типичный скорпище, как некоторые:) а еще и красивая:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, ну да))) могу мужа, брата еще прихватить)) я тебе говорю, ему так легко потом будет, хорошо))) шелковый станет))) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та он и так шелковый:) я ж скорпион та ишшо драгон, и не просто там какой-то зеленый водяной дракоша, а красный огненный короче приезжайте все, он даже не заметит:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Я тебе прям завидую)) хороший он у тебя какой)) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тут как сказать, водолеи они ж хорошие одинаково ко всем, так что у меня привилегий особых нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рак это жесть:-) но, все мужчины с придурью, делайте как вам надо и живите спокойно.() [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах