Знатоки нюансов по языковым сертификатам

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Знатоки нюансов по языковым сертификатам Скажите пожалуйста, как засчитывают результаты?Ну вот подается ребенок на В1 например, сколько % нужно набрать?Или там свои подсчеты?Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Я что-то слышала про 65%.Хотелосы бы точно знать. Тут вопрос на какой уровень подавать. Рискнуть на высший, или покрасоваться на низшем.Поэтому и хотелось точно знать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можна ризикнути за умови якщо хочаб один з аспектів чи то усне мовлення, чи то Сприйняття на слух etc. є кращим за загальний рівень, тоді за рахунок цього можна витягнути оцінку. Ви ж в курсі, що на таких тестах теж є оцінка? Це не просто здав-не здав[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аудирование на оч. хорошем уровне хотя изложение конечно похуже.Про оценки не в курсе.Есть сертификат, там просто стоит по-моему процент и уровень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лично вообще не в куГсе :) Но старшая работает в Британском Совете, хотите, спрошу вечером? Вас же английский интересует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то нет, но буду благодарна за информацию. Заодно расспросите у нее по поводу летнего интенсива для детей.Я когда-то интересовалась, вы говорили что можете уточнить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да запросто! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дивно, тому що згідно єдиних європейських едукаційних рамок повина бути градація як знань, так і оцінок Літер наприклад немає? [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

% правильных ответов? + университетский минимум 60 %.Там, где я работаю - 70 %. Потому что 60 % это всё же очень низкий порог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лень идти и искать этот сертификат. Но по-моему букв там не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где вы работаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моноязыковой образовательный центр. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это вы гарантируете такой % своим слушателям? Или при приеме на работу в ваш центр требуется такой %?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах