Может и в гид покупателя...

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может и в гид покупателя... Сегодня сильно удивилась.Была на Байковом. Колумбарий. Одна из аллей на моем пути была полна "могил под ключ". Уже установлены памятники, лежат надгробия, цветник запалнен белыми камушками. 12тыс. грн. на 2 урны, 14 тыс.грн на 4 урны и т.д. Я просто такой вариант визуализации еще не видела... просто под впечатлением написала...до чего сервис дошел. Даже соседей можно выбирать.P.S. Мама сбавила шаг и начала примерятся к "вон той под деревцем", ели оттащила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маркетинг для шопоголиков уже до кладбищ докатился)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аякже, давно: Prada Body Bag [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвал башки))) и хорошее концертное платье между прочим)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю одну автобіографічну книжку американської письменниці. Вона в молодості, десь 20 років тому працювала менеджером з продажу місць на кладовищі так що нічого дивного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) обожнюю чорний гумор [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прада, наверное ). Еще бы ему быть плохим )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Индустрия красоты давно уже там [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тетя моего мужа прикупила склеп лет тридцать назад..Не в Киеве, правда...Жилищный вопрос однако...)) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

между прочим мне этот формат интересен, я, можно сказать, потенциальный клиент))) это очень удобно.вот сейчас, если бы я попала на кладбище в поминальные дни, то я ни за какие коврыжки не найду ни моглу отца, ни деда, ни тетушек, ни сестры. кладбище просто огромное, все в разброс...как-то никто не думал о локальности.....здесь у нас есть шикарнючие кладбища, где как крепостная стена, в ней ниша, а там с 15 го века все родственники, только имена и таблички добавляются.Красиво, сплоченно, мощно.Смотрите, ну не чудесно ли? http://s020.radikal.ru/i711/1605/a4/5da8a51da1f1.jpghttp://s018.radikal.ru/i511/1605/7d/aae9d4c7ae47.jpg[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СПАСИБО!!!!! это чудесно, разослала друзьям, чудо, просто чудо[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зайдите на Соломенское и обнаружите свежие стандартные оградки вокруг старых заброшенных могил. Я так понимаю через время эти места будут проданы под новые могилы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обалдеть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, тут все на свободных участках. Есть целые ряды, Есть отдельно приткнутые в разных местах. Но именно что в любой момент заноси и укладывай. Не нужно думать над памятником, местом. Даты пиши и все. Все стандартные из черного гранита.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах