Гороскопные глупости))

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гороскопные глупости)) http://makataka.ru/life/4073-luchshie-zheny-po-znaku-zodiaka.htmlЖёны по знаку зодиака. Вы как? Меня оказывается может терпеть только святой)))). Бедный муж :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хаха, покажите мне хоть одного тельца замужем за раздолбаем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так можно они такие были до встречи с ними). Вообще обожаю тельцов, за трезвость мысли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот точно!))) они не доживают до загса))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки мотиватор..ну шо ж.... кто не спрятался...)))) Телец — жена-мотиватор. Мотиватор восьмидесятого левела. Барышни-Тельцы обычно выходят замуж за симпатичных раздолбаев, потому что раздолбаев очень приятно любить: с ними всегда весело. Но любовь любовью, а кушать хочется всегда. А барышне-Тельцу хочется не только кушать, но еще и платьюшко. И домик. И машинку. И чтобы все ей завидовали. Поэтому раздолбай, попавшийся в руки Тельца, очень быстро знакомится с широким ассортиментом ее мотивирующих техник: она виртуозно пилит. Она гениально манипулирует. Она мастерски шантажирует. И да, иголки под ногти запихивать она тоже умеет. Ну, зато раздолбай вскоре станет богатым и успешным. Если выживет.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то я свои черты не только в своем знаке зодиака нахожу)) а так, да, определенно "батальоны просят огня"[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я) Со мной стал успешным раздолбаем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот с рыбами не соглашусь, есть два примера совершенно другие типажи [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще ничего не совпало)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про кастрюли и макароны водолея - сущая правда))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про тельца точно) муж называет манипуляторшей и шантажисткой) Стал успешным раздолбаем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой меня "Адмирал моего флота")), а я его "человек за бортом" ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, у меня дочь водолейка и свекровь были(ну свекровь то такое- была и нет),но вот дочь....капец.... А я все понять не могу ну откуда??? у меня ж и мухи лапы моют прежде, чем залететь в квартиру... а тут,казалось бы наглядный мой пример, а дочь совсем противоположность...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой иногда "мой фюрер", но чаще "наш командир" ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 моя племянница!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про мене - свята правда. Рак :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) моя мама Рак, идеальная жена и идеальная хозяйка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) моя мама до сих пор не понимает, у неё тоже мухи лапы моют, а у меня, если бы не сетки на окнах, в паутине сидели. Я ужас какая хозяйка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, и я. У меня если муж психанет на мои способности и берется сам за что либо-все идеально будет, блестит,не придерешься), а я реально не замечаю всех этих мелочей(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Козерог, кажется таки правда, но звучит как-то не очень:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну то что я ведьма, это точно, но не в том смысле, о котором говорит гороскоп. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я наоборот соглашусь)) есть одна рыба, прям как с неё писано) и что самое интересное, к ней мужики липнут как мухи на мед и хорошие мужики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужики липнут-это другое, такое есть, но тут ведь про жён) но, конечно, в каждой шутке Есть доля шутки) Мама моя такая рыбка, как девочки выше пишут "адмирал моего флота" , "мой фюрер" ))) и всегда точно знает чего хочет. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не правда:-) [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах