Враги

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Враги У кого есть гадящие недруги - садились ли вы на берегу реки, дожидались ли вы вашего врага, плывущего по реке? Мои враги че-то уже больше года... сижу на берегу - а поверженные враги не плывут:(( Ну когда же?Верите вы в эту китайскую мудрость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, таки проплывают... тока я не сижу и жду, а просто живу себе дальше, а они точно-точно проплывут))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Современный мудрец продолжил))): «Если долго плыть на трупе своего врага, можно увидеть себя, сидящим на берегу» «Если притвориться трупом и поплыть по реке, то можно узнать, кто считает тебя своим врагом» «Если плывешь вниз по течению, – барахтайся, иначе тебя могут принять за врага» «Если сидеть спиной к реке, можно не заметить победу» «Если иметь достаточно врагов и некоторую ловкость, то можно открыть трупоходную компанию и перевозить по реке грузы» «Если ты плывёшь по реке, существует большая вероятность того, что ты труп» «В пустыне лучше не иметь врагов» «Если по реке ничего не плывет — проверь, не озеро ли это» «Если ты плывешь по берегу, а труп сидит в реке и смотрит на тебя, — подожди, скоро отпустит» «Если всю жизнь ты сидел на берегу реки в ожидании трупа обидчика, но так и не дождался его — значит, обида существовала только в твоей голове. Ну и стоило всю жизнь пялиться на воду, вместо того, чтоб заняться более приятными вещами? » «Неотмщенный враг никогда не проплывет трупом по реке, если вы не сядете на её берегу» «Если ты плывешь по реке, а на берегу сидит твой враг, значит ты — труп» «Если два взаимных врага одновременно сели у реки, они увидят плывущие трупы друг друга» «Если по реке плывет труп друга, — значит скоро там же проплывет труп жены»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та когда уже? едят поедом больше года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

намажьтесь ядом/перцем, нехай едят, быстрее проплывут)) по теме: не ждите, пока вы их выглядываете из-за поворота реки, жизнь проходит, не бойтесь прозевать, вы точно об этом узнаете))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верю, но на берегу не сижу. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сижу и не жду, еще не хватало, есть занятия поприятнее [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне как-то пофигу на них, но бывает узнаю о чем-то таком)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) Бест!!! [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верю... [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это чаще всего)- «Если всю жизнь ты сидел на берегу реки в ожидании трупа обидчика, но так и не дождался его — значит, обида существовала только в твоей голове. Ну и стоило всю жизнь пялиться на воду, вместо того, чтоб заняться более приятными вещами? »
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

най жиють. Всі там будем - там і розберемся, ху із ху [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Врагов у меня нет, а вот недруги да, проплывали ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сижу и не жду, я в это не верю, так как есть люди , которые кроме зла ни на что не способны, стараюсь как можно раньше распознать и старатся не соприкасаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нет врагов, но те кто меня обижал рано или поздно получали свое и не потому, что я ждала когда же их накажут, нет.И не потому что я мстила - Боже упаси.Но вот всегда была какая-то уверенность, что напрасно слезы не падают, что нужно относится к людям так, как хочешь чтобы отнеслись к тебе, что не нужно гневить Бога/Вселенную или кто там во что верит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если сидеть у реки, ожидая когда проплывет труп врага, и ничего не сделать, чтоб враг превратился в труп, то можно стать мумией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6 лет шел спор, два титана играли мускулами. Я, как представитель, уже сильно утомилась. Главное, что чудил мой... и вот в день, когда все должно решиться объявляют, что сражаться больше не с кем...противник просто умер... с сыном покойного мы договорились за 10 минут... покойный, вероятно, в гробу перевернулся.И главное на что люди убивали нервы и деньги 6!!! лет... я просидела в парке в глубокой задумчивости достаточно долго. На что мы тратим свою жизнь... и как быстро и неожиданно все заканчивается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот нечего больше делать, как тратить время на всякую ерунду т.е. ожидание ;)вперед! а то жизнь проходит [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да ну их нхр - молча выбрасываю из жизни и иду дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дождалась не свержения, но ощутимого "ранения" обоих. Судьба лучше знает, как наказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах