кто вкусно готовит и хочет заработать, зайдите, пожалуйста

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто вкусно готовит и хочет заработать Для приготвления вкусной и здоровой пищи нужны две-три хозяюшки.Меню будет предоставляться каждый день, порции пока просчитываются.Продукты или подвозятся, или под расчет (обсуждается).Все предложения и пожелания прошу присылать по указанному ниже адресу:[email protected]Предпочтение Соломенскому району. Проще с логистикой.Критика, вопросы и предложения приветствуются!Всем приятного вечера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поясните, почему нет отзывов? Предложение не интересное?Хочу понять в чём причина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало времени прошло, я думаю. + вы только вчера вечером завели топик... Еще можно его разместить в другой конференции - Приятного Аппетита. Там больше хозяюшек) Меня интересует направленность, меню. У меня есть подруга - она прекрасно печет торты(делает на заказ), блюда армянской кухни(любые) - ее конек. Соломенский район. [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не хозяюшка, но вопросы + с вашей темы абсолютно не понятноготовить офисные обедыготовить на трехразовое питаниекакой сложности блюдакакая кухня предпочтительнеена сколько человекпро оплату неприлично писать в вакансиях, я так понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 есть разница готовить на семью или на офис из 30 человек. Да и оплатой Вы не заманиваете, а люди как правило ищут не столько работу, сколько зарплату
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла что это будет экстренная кухня, что это будет Домашняя национальная кухня, то есть без изысков. i то что с нами здесь на форуме ничего обсуждать не намерены [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что нет четких и внятных условий работы. а писать кому-то куда-то - щаззз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что НОЛЬ конкретики. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кулинарное шоу 100% .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Постараюсь ответить. Направление новое, поэтому и спрашиваю советы, чтобы в голове утряслось.Обеды не офисные. Специфику могу только в почте объяснить.Пример рациона для одного человека:Отварное мясо,Салат(из простых составляющих: листья салата, нарезанные овощи и/или корнеплоды)Порционный соус и/или масло.Готовится на каждый день примерно на 30-50 (в дальнейшем и больше) человек. Возможно несколько порций на человека.Названия у кухни нет, скорее фитнес-диета (индивидуальная, расписанная тренером)По оплате самый сложный вопрос. Это либо проценты, либо ставка, либо фиксированная сумма за каждый набор.Все обсуждается.Пример меню на одного человека у меня есть на неделю. Могу обсуждать только с потенциальным партнером.Спасибо за вопросы и время :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Готовка на постоянной основе без привлечения СМИ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С удовольствием могу обсудить с вами лично. Вы меня поймите правильно, идея новая, конкуренты не дремлют :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите на метнись кабанчиком еще:) Там таких хозяюшек много. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яснее не стало. Непонятно что готовить, сколько это займет времени, кто закупает продукты + Вы не то что со ставкой, вы даже с формой оплаты не определились.Наемные работники нанимаются на условия, которые им подходят.А у вас условий нет. Продумать условия - тоже работа, которую или нужно делать самому, или платить за нее.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детсад. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы бы не с хозяюшек начинали, а с калькуляции и расчета трудового времени и после этого предлагали работу и зарплату. Продумывать вашу идею не хозяюшка должна, а вы сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах