Что за грустные темы на ликаре?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что за грустные темы на ликаре? Я вот сбежала с работы от ужаса, меня там душили всем кодлом, не знаю что делать дальше ....... и ничего . Успокоюсь и подумаюВсем, кто думает, что им плохо .https://www.youtube.com/watch?v=J__UnWsB9cA&feature=youtu.be
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы прям веселую тему создали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо, грустная?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не грустная, я сконцентрированная. Ребенок непонятно где подхватил вирус Вот сижу думаю, что делать. Пить гронпринозин или нет? Лишний раз травить свой организм не хочется. Но и проваляться выходные с горлом и соплями тоже не хочется. Ко мне еще гости приезжают, развлекательная программа. Да и поможет ли тот гронпринозин если он на моей кровати толчётся, и вообще, в одном помещении. Пить или не пить, вот в чем вопрос...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может амизон? или там солями промываться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему тогда мои родители от меня никогда не болели нет, папа кое-когда болел, где-то в 30% случаев. Мама может в 5%, и то не помню....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пить. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть лишняя печень, то можно наш украинский амизон:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, у нас сотрудник был, тоже боялся заразиться от одного коллеги, весь день пил амизон на следующий день не приходит. - Заболел???- Нет, амизоном отравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он реально дико токсичный. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда гропринозин не помогал, вот вообще [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за гропринозин. мне помогает. зимой все мои мальчики и муж гриппом болели, я на фоне гропринозина всего 1 день неважно себя чувствовала - немного ломило спину, чуть колбасило, но не слегла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах