модем для села?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

модем для села? Пробачте, що тут, треба терміново. Хтось радив по Україні модем для компа, що добре скірізь бере. Здається, інтертелеком? Не можу знайти. Автор, відгукніться, будь ласка. [+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно в вашей теме спрошу? Как в Турцию с собой вайфай взять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у Интертелекома лучшее покрытие на сегодня. но надо зайти на их сайт и посмотреть карту покрытия, попадает Ваше село или нет. а еще хорошо бы к модему антенну купить для усиления сигнала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интертелеком хорошо берет [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас интертелеком....выносная антена, скорость не очень, но за-то инет есть...других вариантов нет для нашего региона [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А де їхні офіси? () [+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене буде Вінницька обл на кордоні з Молдавією ()[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главный - в Одессе. зайдите на сайт их. там есть карта покрытия и офисы по регионам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интертелеком wifi роутер нормально работает почти год уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас такий але бере не всюди. Тобто краще у когось позичити усі варіанти, а потім визначитися. Село у нас - 40км від залізничного вокзалу. Переносиш на інший бік хати, або спускаєш вниз з холодильника - сигнал практично зникає. Карта на їхньому сайті трохи прибріхувала в бік покращення.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може, хтось позичить опробувати? На кылька днів?() [+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не бачу пошуку по карті. І там не показує села(( районний центр ніби покриває, а от село... Де там пошук, я не можу знайти.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я також спитаю. а якщо в селі є стаціонарний телефон як щодо інтернету з Укртелекомом? Ніхто не подключений?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо потрібна антена до інтертелекому чи модем - звертайтесь антена 150грнмодем 150грн він повільний; але коли не було вибору користувались[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала вам на пошту( [+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

актуально. Позичте, будь ласка для ноута свій інтернет модем. .На кілька днів. Можу залишити заставу або оплатити оренду[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в селе есть стационарные телефоны(+) но подключить интернет нереально, нет технической возможности. Оборудование старое. Даже мне, многодетной маме, не дают установить стац.тел, т.к. нет свободных номеров. И это Киевская обл., 60 км от Киева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купить на месте в турции .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с теми, кто советует подбирать опытным путем+ у родителей пробовали разные варианты. На сегодня пока более-менее себя показал обычный мобильный интернет МТС. Интертелеком пробовали - очень слабый сигнал. Еще был вариант через спутниковую антенну, но я не помню точно (местные мастера были). Но скорость сугубо на почитать. Причем по остальному селу более-мене ловит. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, чуда не бывает :( остается мобильный интернет Я, конечно, проверю на всякий случай, а вдруг?.. Номер то у нас уже есть, т.е. выбивать телефoн не надо, надо интернет заполучить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на удаленке, поэтому мы неразлучны )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожелаю вам удачи !(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МТС там не ловить . Ап. Інтертелеком позичте, пілзх (_)[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах